Coня Баглаева

Почему как только подумаю про диету ,кушать хочется?))))

Ответы · страница 6
Олег Мельников

и так всегда !!!!!! подумаю бросить курить и тутже тянишся за сигоретой

Инна Лунина

как подумаешь про диету вспомни о зарядке и проще станет хотеть есть

Михаил **

Сонечка,Вам диета не нужна,думайте о ней сколько угодно и кушайте)))))

Coня Баглаева

600 плачу ну и плюс электричество

Михаил **

Так норм,квадратов сколько?

Михаил **

привет,нормально)))

Coня Баглаева

напиши еще раз название сайта)))

Михаил **

trikotri.ru

Shua Likoris

Это ответный удар твоего организма на привязывания тобой ему диеты.

Игорь Stary

куда уж тебе диетить то.хочешь в дырку из под ванны проваливаться))))

Coня Баглаева

Не...я там точно не пролезу))))

Роман Федоров

мыслительные процессы отнимают много энергии - вот жракать и хоцца!

Лена Исламова

диета это насилие над организмом....а он вам это разрешал??????????!!!!!!!!!!!

Мишель Гостен

Вывод... Надо о диете не думать... Тогда будет хотеться кушать меньше)

Виталий Soverchenko

а ты думай из чего эту еду делают ,а лучше посмотри реально поможет

Михаил Шатнюк

Если усилить качество желудочного сока,про диету можно не думать.

Михаил Шатнюк

Много есть способов,самый простой это1грам соли(глауберовой)в аптеке продаётся ,после приёма пищи через пол часа,раствориться помощью слюны,и проглотить,такую процедуру можно проделывать после каждого приёма пищи и ещё через час,способствует повторному выделению пепсиноподобных веществ,которые допереваривают пищу,и ускоряют выводу продуктов распада.

Михаил Шатнюк

Нет,я прочитал книгу Болотова .

Михаил Шатнюк

Если интересно,книга называется(здоровье человека в нездоровым обществе)

Coня Баглаева

Обязательно почитаю,а вы в связи с чем ее читали?

Валентин Коврижных

Организм подсознательно защищается. Примите себя такой как есть.

Пу
Путник

видать надо сеть на ещё одну диету, а то на одной вы не наедаетесь

Владимир Конько

А вы не бойтесь, посмотрите на маму. Гены все равно возьмут свое.

Владимир Конько

Garik Mitichyan

Привет. Зачем тебе диета ты так и так сексуалная и очен оптитная

Татьяна Голоскевич

нельзя сидеть на диете - это бесполезно, надо менять образ жизни

Илья

так устроен мозг. в голову лезет то.о чем запрещаешь себе думать

Святослав Дольский

Не тебе одной)) А вообще тебе диетировать нечего.. на мой взгляд)

Coня Баглаева

Да у многих так))) спасибо)

Святослав Дольский

Не за что)

Семен Казанков

думаю, все наоборот. Хочется кушать, поэтому думаете про диету.

Рамазан Джуахунов

Закон подлости... Какой то бесенок не дает тебе этого сделать...

Рамазан Джуахунов

А зачем тебе диета? Ты прекрасно выглядишь... 🙂 🙂

Рамазан Джуахунов

Лучше не перегибай... А если кому не нравится, пусть лесом ходит. 🙂

Coня Баглаева

Ну так то да))) спасибо)))