Светлана Ахмедова

Я привыкла с утра заходить в Мой мир, чтобы посмотреть, кто был у меня в гостях. А теперь лишили меня такой радости?

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

почему? Я в Моем мире плохо ориентируюсь иредко туда захожу. На чужие страницы вообще не умею но что случилось у вас?

Светлана Ахмедова

Раньше на моей страничке стоял @ мой майл..люди нажимали и оказывались в моём мире....смотрели многочисленные фотки..сейчас убрали эту функцию

Александр Петрович Кудрявцев

сейчас попробую

Эр
Эрнест

ага)) нефиг лазить тут по бабам и их разглядывать..хотя..напиши админам..трубу уже можно постить

Агний

добавьте в закладки " свой мир" и заходите туда без проблем.

Агний

в браузере.

Агний

у вас на электронном носителе. Как-то ведь вы сюда заходите 😁

Агний

через впн, без смартфона или компа?

Агний

ну вот в телефоне, в браузере есть функция " добавить в заҡладки"

Светлана Ахмедова

Владимир! Я чайник...я их не найду

Агний

хорошо 😊

Татьяна

У вас с утра много свободного времени??)) А кто лишил?

Светлана Ахмедова

Раньше на моей страничке стоял @ мой майл..люди нажимали и оказывались на моём мире....смотрели многочисленные фотки..сейчас убрали эту функцию

Татьяна

Это для Вас так важно, чтобы тратить на это время?

Светлана Ахмедова

Татьяна! Нет, конечно. Никто там не пишет....наверное, фотки не нравились...

Татьяна

Светлана! Это не та жизнь, на которую надо обращать внимание!

Светлана Ахмедова

Это шутка...уже мне ничье внимание не важно....тем более, что я живу в другой стране

Григорий

Да, теперь нужно лично спрашивать ссылку на mail или vk

Светлана Ахмедова

Раньше, ставя один раз разрешение, не надо было спрашивать

Григорий

Это мне сам админ ответил так, когда я спросил, почему теперь нельзя показывать ссылки на привязанные mail или vk.. "Спрашивайте лично"

Светлана Ахмедова

А мне нравилось, когда без разрешения заходили

Григорий

Мне тоже. Свяжитесь с админом по этому вопросу

Евгений Лурье

вам видимо не пишут, а только гости заходят🤔

Евгений Лурье

а вы часто комментируете чужие фотки? другие - так же

Светлана Ахмедова

Я ни к кому ещё не заходила первой...да я - женщина....а мужчине можно - поставить класс...или прокомментировать

Евгений Лурье

всех, к кому заходишь комментировать, тяжко.

Светлана Ахмедова

Зачем всех? Только приятных

Евгений Лурье

так у каждого имеется что-то приятное

Св
Светлана

Неужели?Я езё не смотрела.я тоже заходила так

Гражданин Мира

Радость- это когда гости в мире реальном

Александр Kãlis

Гады . кастрировать мерзавцев😤🤮

Vladimir Gruzdev

меня давно лишили не знаю за что

Светлана Ахмедова

Нет...На моей страничке можно было дать свой майл....и стоял значок@....Я разрешала....а теперь этой функции нет

Ми
Мила

В смысле, там тоже поменялось?

Светлана Ахмедова

Ми
Мила

Аааа да точно)))) я не обратила внимание...

Ми
Мила

И нет теперь, кто с кокого города.

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Не можете зайти в свой мир??

Светлана Ахмедова

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Не все заходили из хороших побуждений. Если человеку нужно, пусть просит ссылку.

Светлана Ахмедова

Весь интерес был - заходить без просьбы...да ещё и невидимкой

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

У меня так украли фотки и тут сделали левые аккаунты

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

И не только у меня такое было

//
/Светозар /

Давно я на мейле не был

Романа

А что, Мой мир закрыли?

Светлана Ахмедова

Романа

Понятно. Сообщите админам. Сергей просил сообщать, что утерялось при обновлении сайта.

Светлана Ахмедова

Они знают....говорят, пусть теперь спрашивают разрешение

Романа

Значит были те, кто против этого. Хотя соцсети можно скрыть.

Светлана Ахмедова

Я сама поставила разрешение для всех.....

Сергей Л.

А что там изменилось?

Светлана Ахмедова

Раньше на моей страничке здесь стоял @ мой майл..люди нажимали и оказывались в моём мире....смотрели многочисленные фотки..сейчас убрали эту функцию

Сергей Л.

Очень плохо это, вы правы!

Галина

ПОЧЕМУ? И кто лишил .?

Светлана Ахмедова

Галина

Я СЧИТАЮ ,ЧТО ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛИ . ЗАХОЖУ В МОЙ МИР ,А ТАМ КАКОЙ ГАДОСТИ ТОЛЬКО НЕТ .ПОПРОСИЛА СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ, НЕ ЗАСОРЯТЬ ВСЯКОЙ ГАДОСТЬЮ МОЙ МИР ,ПОКА ВРОДЕ ЧУТЬ ЧУТЬ ПРИВЕЛИ В ПОРЯДОК .

Вера Гудкова

Никогда не смотрела.

Светлана Ахмедова

Вера Гудкова

И не знала.

Милош Йованович

Фигово я тоже не рад.

Гена Лозовой

Почему, пиши в имо

Светлана Ахмедова

Ой, я его ликвидировала...устала от него...

Люд- Мила

а что с ним стало?

Светлана Ахмедова

Люд- Мила

Ваш майл к чату не относится. Кто захочет и так зайдёт.

Люд- Мила

по ссылке