Nf
Nfyz
Ответы
Ворон
Нечто подобное говорит практически каждая женщина почти всем своим мужчинам.
Вл
Влад
Не часто как хотелось бы, но говорили) с недоверием отношусь к таким комплиментам)
Вл
Влад
Отдаёт дешевой лестью. К тому не люблю когда сравнивают с другими
Ежик Из Тумана
Не знаю . Может попробуем и оценишь )))? Если даже не оцените . Я не расстроюсь ))))
♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆
Вы считаете себя хорошим любовником?)Вам об этом говорили?Не врёте?)))
Alex
Да.))но лучшее если испробовать и иметь свое личное мнение;)
.тургенев .
не вру . зачем врать . что мне с этого ?
Николай
не вру - до потери сознания
Александр Бездетко
Ну а в чём это заключается?
Яна Варачева
Нет, не говорили, не вру.
Сергей Ким
Да хорошим любовником
Водитель Краза
Жалоб не было, звонят))
Grzegorz Brzeczysczykiewicz
1 - нет. 2 - нет. 3 - нет))
Grzegorz Brzeczysczykiewicz
Тссс))) Я никому не скажу))) ...даж сам потеряться могу))
Grzegorz Brzeczysczykiewicz
Не знаю кто первый, но скоро станет больше)))