Просто Тень..

я хотел бы познакомиться с людьми с этой датой рождения....... 09-09-1968...

Ответы · страница 3
Наталья Давыдова

А что такого интересного в этой дате? Ну разве только Елена 09.09.1968.,он Владислав.

Анжела Кучерявая

а у меня 09.09.75. есть группа в одноклассниках для тех кто рождён 09.09. там найдёте

Валерий

присоединяюсь к язъявлению желания познакомиться, и с этой датой....... 11-05-1974...

Вита

сложно
потому.что спрашивалка не распространена сильно.этои вам не файсбук

Вита

вот вам и ответ где искать

Просто Тень..

Я и не тороплюсь.. время наступит сами появятся тут..)

Вита

ну ну!)удачи!!)))

Хамит Мажитов

я поздно родился на три дня и тринадцать лет..а то бы можно было по шашлычку..

Ма
Марина

Идеальный брак? Это может быть и мифом и сказкой и большой удачей в жизни...

Иbragim Аlimardanov

Кто захочет связать свою мечты с обоюдным желанием, обязательно свяжутся.

Светлана Притулина

Нет, просто я знаю человека рожденного 11.11.11. живущего в 11 доме и 11 квартире

Ольга Фелоненко

поздравляю! таких здесь сразу не найдешь. ищите в загсе по свидетельствам

Просто Тень..

а с чем тогда поздравляете..?

Ольга Фелоненко

что ищете. это надо же сколько сил потратить

М А!

я нашла женщину с которой у нас разница рождения в 20 минут... судьбы разные

М А!

мы даже родились в одном роддоме...)))

Неля Тагировна Демидова

Я знакомлюсь с людьми которые мне интересны, не зависимо от даты рождения

Валентина Киселева

К сожалению я не в этот день родилась а в первый день весны то есть 1 марта!

Татьяна Гронина

пусть вам повезёт-- но есть и с другими датами приличные люди С ЧАСТЬЯ вам

Татьяна Гронина

так бывает-- каприз должен оправдать ожидания!! пусть вам повезёт!!!

Ангелочек 18

а я бы хотела спросить у людей рождения 666,06,06 как они себя чувствуют))))))))

О3
Оксана 37 Кемерово

Удачи, а лучше взломайте какую- нибудь базу данных быстрее найдёте 😄

Людмилсанна Cu

У меня подруга родилась 09-09 правда 1969. Она замужем и в соцсетях не сидит

Алексей Агафонов

08-08 1968 я десантировался в Чехославакии по приказу Правительства СССР

Алексей Агафонов

Благодарю.Счастья,Удачи,Здоровья !

Елена Никитина

А я бы хотела встретиться с человеком с этой датой рождения.....09.01.1951...

La Testa

а я хотел познаомиться с людьми, которые родились 24 августа 1991 года....

Татьяна Ушакова

Сложные ребята и боевые однако,но умные и умеют деньги зарабатывать.