Любовь

я давно ищу мужчину друга-собеседника...но всё никак не находится

Ответы · страница 11
Владимир Тюрин

🌹Все зависит от темы беседы. Общих интересах...

Марина Моисеенко

Мне кажется здесь и не найдёте. Но это моё мнение

Альберт Мутыгуллин

Интересуют определённые темы или просто трёп?!:)

Любовь

и то, и другое.и третье...

Раиса Гильманова

дак...они все или большинство здесь удрученные!..

Константин Азаров

А, просто, мужика? Ну и заодно друга-собеседника?

**
******** ********

ой приветик и где это Ты меня так долго ищешь то?

Декабрист Февральский

с таким нежным и говорящим именем это сложно :)))

Декабрист Февральский

представляю. у нас на шахту (последнюю рабочую. и ту разорили сейчас. беда) были приняты некоторые беженцы с украины. рассказывали. у нас на родине в коми так же только политики. брошены на выживание. вымираем. я вот к сестре пока перебрался. но потом домой все равно поеду. мы и в голой тундре выживем. здоровья нет только. а в целом, еще поживу

Любовь

меня сестра зовёт в КОСТРОМУ.но как я уеду от детей и внуков? вот и терпим все эти безобразия и страхи...об украинских шахтах сам знаешь.тоже всё раззорено войной

Декабрист Февральский

война, как говорится, все спишет. а кто нам ответит за наши смерти в "мире и покое"? как же они все достали, эти политики. а хочется всего лишь тихого, уютного счастья. такая малость. но такая большая малость

Любовь

наше поколение пожило в стабильности,а вам достался развал...нам хоть есть что вспомнить...хотя от воспоминаний легче не становится жить... Женечка.держись.дорогой! вот поговорила с тобой и вижу.что ты хороший.правильно мыслящий человек ,сильный и добрый...

Декабрист Февральский

я обычный. немного злой. но не злобный, слава богу. и вам всего светлого желаю. тепла и уюта. в душе, главное, мира!

Nikolaj Boiko

Ищите где? У себя там где живете,или с соц сетях?

Nikolaj Boiko

Задавайте вопросы,Спрашивайте давайте будем общаться.

Любовь

вы живёте в Латвии...а у меня свидетельство о рождении на латышском языке...я родилась в Риге

Nikolaj Boiko

Живу в Даугавпилсе-Латвия. И так что вам интересно. И Где вы живете?

Любовь

с 1970г живу в Киеве,вышла замуж в Киев

Nikolaj Boiko

Задавайте свои вопросы если они у вас есть.

Боталова Елена

мужчина друг собеседник -это три разных мужика)

Oleg Matveev

Всегда будет результат,дело только во времени.

Екатерина Мамон

Какие ваши годы все впереди. Надейтесь и ждите.

Татьяна Жильцова

и не найдешь. они попрятолись стали трусливами

Вячеслав Майборода

Может у тебя завышеные требования к мужчинам ?

Любовь

нет и ещё раз нет! мне нужен диалог,а получаются мои монологи...мужчины говорить не хотят

Вячеслав Майборода

)))) И какие же ты темы затрагиваешь ?

Любовь

даже первый разговор не получается...как-то натянуто ...а тема одна ЖИЗНЬ!

Вячеслав Майборода

Обычно о смысле жизни я начинаю говорить после пятой стопки !!! А до этого я нахожу другие темы ,-природа ,рыбалка ,искуство ,кино ,поэзия и т.д.

Любовь

то,что вы перечислили.это и есть ЖИЗНЬ...а смысл жизни это совсем другое

Наталья Валуевич

Их к сожалению привлекают другие перспективы.

Любовь

вот именно

Наталья Валуевич

Они от мала до велика очень очень сексуально озабочены. Для беседы встречаются единицы

Любовь

совершенно верно

Александр Морев

Собеседник из меня аховый, но я могу слушать...

Александр Морев

Сейчас очень много народу переезжают в города из сел, поселков... Как ни крути в городе проще с работой и прочие блага...

Любовь

как вам сейчас живётся в экибас? вы там родились?

Александр Морев

Нет, родился я Караганде.Жили в Сарани, потом в Шахане, где я провел детство. Там же закончил школу. Потом опять Караганда. Политехнический институт. Ну а потом уже по распределению в Экибастуз. И с тех пор безвылазно , не считая отпусков и командировок)), до сей поры здесь. Это 41 год...

Любовь

мой брат после института был направлен в Темир-Тау...в Караганде я не была...в Экибас меня приглашали.но я не успела съездить...одноклассница обмен жилья сделала в Экибас и меня приглашала...а потом как -то резко умерла...мы так и не знаем причину

Александр Морев

М-да, неисповедимы пути Господни....

Валерий Моцаков

Кто ищет тот всегда найдёт.Главное -перпение !

Валерий Моцаков

Любовь,я очень рад за Вас ! Вас ждет УДАЧА !!!

Любовь

спасибо на добром слове

Валерий Моцаков

Чем могу всегда помогу.!!!

Любовь

а как вы сможете мне помочь?

Валерий Моцаков

Это смотря какие у Вас проблемы,

Игорь Коваленко

Хм. Мужчина как друг- собеседник. Оригинально.

Любовь

у меня были такие друзья-собеседники

Игорь Коваленко

О чём можно говорить? Я с жёнами своих друзей не могу долго переписываться.

Любовь

вот я и ищу такого мужчину,которому необходимо такое общение

Игорь Коваленко

Да видимо с этим сложно. Дай бог удачи.

Любовь

спасибо

Игорь Ащепков

Про бутылку я не говорю хотя можно совместить

Любовь

мне нужен не собутыльник,а собеседник...

Игорь Ащепков

Тогда запишите речь и Выставите в и-нете Многое услышите в ответ

Борис Коньков

если долго мучиться то что нибудь получится...

Любовь

я не мучаюсь...я просто жду...

Сергей

ищи лучше была бы тема интересная для общения