Любовь

я давно ищу мужчину друга-собеседника...но всё никак не находится

Ответы · страница 15
Владимир Курочкин

Странно очень......таких везде полно....

Ринад

Не может быть...столько вокруг мужчин

Александр Борисайко

Я живу в Российском Крыму.Поговорим!

Александр Борисайко

Просто то можно,а как же любовь?

Любовь

любовь возникает в процессе общения.когда люди узнают друг друга...всё остальное - механический секс ради секса

Любовь

я не поняла..кто механик?

Александр Борисайко

Я о том.что секс механическим не бывает.Это удовольствие двух партнеров.

Любовь

когда любишь человека...тогда удовольствие...без любви - это просто секс ради секса

Николай Ветров

Уже больше 800 ответитли и не нашолся?

Любовь

я не ищу подобного...каждый человек индивидуален...может вы будете более интересным...я не хочу ставить ограничения...толко против вирта я против

Николай Ветров

Понятно. Тогда я в вашем распоряжении. О чем хотите пообщатся?

Любовь

знаете.я уже спать хочу...приходите завтра на свидание...ладно?

Николай Ветров

Класс. Вы первая кто меня так приглашает. Вы мне уже нравитесь. Вы прелесть целую вам ручку.Постараюсь прийти. Спокойной ночи.Приятных снов.

Любовь

и вам тоже спок. ночи

Владимир Гришин

Кто ищет, тот всегда найдет...Удачи....

Любовь

спасибо...стараемся найти

Инь-Янь Хрень

И куды ж то они подевались?😁😁😁

Ар
Арёлик.

Какую тему предпочитаете обсуждать?

Ксения Смирнова

мож удача вам улыбнется и вы найдете

Зоя Овсиенко

ЗДЕСЬ их - огромное количество!👍

Олег Николаев

А кто же вам попадается чаще всего???

Олег Николаев

В ОК я Олег Николаев Новосибирск...

Любовь

пойду поищу вас в ОК...а ск вам лет?

Любовь

мы почти ровесники...мне 68...со взрослым мужчиной общаться интересне чем с юнцом...

Олег Николаев

На счет преимуществ возраста согласен - есть взаимопонимание, единство мнений и желаний... А мне это важно. Я живу и воспитываю 15-летнего сына...На флирт нет ни времени, ни желания...

Любовь

а я вас на флирт и не соблазняю...мне он тоже не нужен...я говорю только о собеседнике

Николай Михайлов

где -то он есть....ищите -БОГ милостив

Любовь

спасибо...вот и ищем не покладая рук

Zoxrab Mammadov

Я готов общатся с Вами.💋 🌹 👍

Анатолий Муйтуев

Найдете, нет сомнения...🌹 🍹

Сварог Добрый

может быть говорите не то что нужно

Сварог Добрый

в детстве научил один опытный - сунь палец в чернильницу и если есть малейшии неприятный запа - уходи и не залазь

Любовь

не все болячки воняют...у мужчтны всё на виду и всё видно...а у девок фиг поймёшь в их чернильницах...кто туда только незасовывал палец да не плевал...

Сварог Добрый

запах!!! здоровый не воняет

Любовь

душ...не воняет с верху....а внутри болячка притаилась

Любовь

спид не воняет...мужчины не брезгливы...а в порыве страсти забывают обо всём

Paata Kvavilashvili

da trudnie vremena,osobenno na sobesednikov,a s drugom eshe xuje

Любовь

увы,вы правы... нет потребностей души,а есть только потребности тела

Paata Kvavilashvili

materialnii mir nastupaet so vsex storon,dusha perebroshena na desiatii plan i eshe dalshe

Любовь

опять вы правы...некоторые молодые люди даже спрашивают: что такое ДУША,что такое СОВЕСТЬ?

Николай Парубин

О чем же вы хотите с ним беседовать?

Любовь

о жизни и всех её проявлениях

Сергей Л.

Не будьте блудницей, вам нужен муж!

Сергей Л.

Хм! Тогда это другое дело! Не ругайтесь сильно, сударыня!

Любовь

я не умею ругаться.разборки не люблю

Сергей Л.

Вы-прелесть, не знаю что и добавить! А почему ваш муж не разговаривает?

Любовь

не любит.он молчун...он и с детьми-внуками не разговаривает

Сергей Л.

Наверное в детстве выговорился! Но за то вы как с пулемета!

Николай Иванов

видимо слишком высокие требовагия

Любовь

абсолютно никаких нет требований

Николай Иванов

тогда что народ отталкивает?

Любовь

одни боятся что я говорю на мове,другие - что хочу замуж,третьи - что я вульгарная особа и т. д.

Николай Иванов

и это всё они из переписке в интернете вынесли? Или вы в живую с народом общаетесь?

Любовь

переписка

Николай Иванов

тогда что то странное... замужество и секс по переписке это видимо нечто чего точно стоит опасаться

Вячеслав Киселев

Продолжайте! Наверняка есть такие.

Ирина

ага..все больше болтуны попадаются