Любовь

я давно ищу мужчину друга-собеседника...но всё никак не находится

Ответы · страница 29
Yury Svetlov

Давай поговорим.

Любовь

поговорим? ДАВАЙ!

Поручик Ржевский

здесь не найдёте

Любовь

почему? здесь все молчуны или оз...

Михаил Вольнов

Давай поговорим

Любовь

давайте попробуем...

Любовь

я Люба.пенсионерка...живу одна в городской квартире на 4м этаже...жду лето,чтобы уехать на дачу.на реке Десне замечательно...

Михаил Вольнов

Я пенсионер но работа не отпускает

Любовь

любите свою работу.видимо и она вас любит... у нас с работой проблемы в этой обстановке...получаю 50долларов пенсии...

Любовь

выживаем потихоньку и надеемся что настанут лучшие времена

Любовь

меня зовут в Россию и брат в Кирове. и сестра В костромской обл...но я от детей не уеду

Любовь

я в Киеве

Виталий Иванов

ПЛОХО ИЩЕШЬ!😄

Любовь

может быть и плохо...а как надо?

Виталий Иванов

НЕ ЗНАЮ! МОГУ ПРЕДЛОЖИТЬ ТОЛЬКО СЕБЯ! ЕСЛИ ПОДХОЖУ?!

Любовь

я принимаю ваше предложение...давайте попробуем побеседоавть

Виталий Иванов

👍 🤝Я, не против!💐

Александр Королёв

Чем могу помочь?

Любовь

общением...спасибо

Любовь

спасибо на добром слове

Александр Борисайко

Я думаю,нашелся.

Любовь

увы,нет его...

Сергей Мирович

А как же я? 😔

Любовь

вы любите беседовать?

Сергей Мирович

Только когда есть тема. То есть, анализировать. А просто ни о чём, не могу.

Djon Voker

Все выдохлись с

Любовь

может быть

Марат Ахмедов

болтать любите?

Любовь

не болтать..с подругами болтают...а я разговаривать хочу

Ольга Беспоместных

Видимо не время

Любовь

что вы имеете в виду? возраст?

Сергей Лакиза

чже нашли!☺️

Сергей Лакиза

а она пользуется льготами как многодетная мать?...при условии,если ни один ребёнок не достиг совершеннолетия (18 лет)

Любовь

у неё двое старших и двое младших...старшим 22и 21год,амладшим 12и 9,льгот не было

Сергей Лакиза

она по статусу считается как многодетная мать...не имею никакого морального на то права,чтобы поинтересоваться,что же произошло на самом деле?любой человек-как раскрытая книга-вопрос в том-умеешь ли читать и понимать о том, что там написано...вот этому,постоянно и учусь у людей,бескорыстно разделяя с ними всё,что уготовила им судьба.им легче ,а для меня -это бесценный опыт...

Любовь

а кем вы работаете?

Сергей Лакиза

полагаю, это не имеет никакого решающего значения для нашего общения...

Андрей Веселовский

Это не просто!!!

Андрей Веселовский

Для общения личного или в интернете?

Любовь

конечно в интернете...или по телефону...мне личный контакт не нужен

Андрей Веселовский

Вот так уж, на мой взгляд, точно не получится!!!

Любовь

общение не получится? у меня был такой собеседник несколько лет...я в Киеве.а он в Белоруссии

Андрей Веселовский

Дай Бог!!!! Я желаю Вам не унывать и продолжать поиск"!!!🌹

Брунгильда Анжуйская

ну и как, нашли?

Любовь

увы.нет его...

Брунгильда Анжуйская

А я не искала специально, но есть здесь хорошие собеседники

Борис Моор

Конечно есть...

Евгений Бамбуров

кошак вмешался

Любовь

какой кошак.я не поняла

Любовь

вы не любите кошек?

Галина

удачи я нашла...

Любовь

вам повезло

Галина

Ещё как..сама рада.свело наверное горе, у него своё у меня своё а потом родство интересов и душ даже все праздника по скайпу...

Слава Гребеншиков Гребеншиков

общие интересы

Любовь

чтобы их определить.надо пообщаться...общ.интересы всегда найдутся.ибо жизнь многогранна

Слава Гребеншиков Гребеншиков

чтобы получить нужно дать действие равно противодействию

Александр Бувайло

И о чем беседа ?

Любовь

о жизни

Александр Бувайло

и какие жизненые вопросы вас интересуют .

Антон Пушистов

А Порошенко?:))))

Любовь

возьми его себе в собеседники

Лили

А по времени? ??

Лили

А рядом мужчины нет

Любовь

я уже 21год живу одна

Лили

Понятно почему они вас боятся))) за говорите их насмерть😂😂шучу....тут мужчина Ракиб он все женщину ищет для общения как увижу скажу ему ваш ник....

Любовь

нет, я не заговорю...Я ХОЧУ СЛУШАТЬ хорошо.пустьРакиб напишет

Лили

Ок

Юрий Баранчиков

А не там ищите!

Любовь

а где надо искать?

Юрий Баранчиков

В бане,мужской бане....

Любовь

у всех мужчин только секс в голове! я же написалаСОБЕСЕДНИКА- ДРУГА ищу

Юрий Баранчиков

Баня и секс,подумайте какая связь..

Любовь

и там.и тут голые мужики

Юрий Баранчиков

А что с голым мужчиной и поговорить не о чем?