Любовь

я давно ищу мужчину друга-собеседника...но всё никак не находится

Ответы · страница 9
Нурулло Абдуллоев

Не отчаиваетесь... Непременно появится такой человек

Любовь

да я и не отчаиваюсь.я оптимистка...вот сижу в спрашивалке 2месяца и жду...

Нурулло Абдуллоев

Ну значит совсем не долго осталось. Ведь Новый Год на носу. А там чудеса...🌹 🌹 🌹

Любовь

ну.раз вы мне это обещаете,такой симпатичный мужчина.то может быть чудо и произойдёт

Нурулло Абдуллоев

😁Непременно произойдет, Будьте уверены. С наступающим Вас! 💐 🌺 🌷

Любовь

спасибо на добром слове...и вас тоже с Наступающим!

Валерий Чикало

Трудно в это поверить....Ведь Спрашка - для болтунов....

Любовь

я тоже так думала.вот и зашла сюда...

Валерий Чикало

....И что, мало собеседников?

Нина Подколзина

А оно им надо, беседовать? Они сами не знают что хотят

Сергей Попов

Закажи деду морозу, он на новый год, в мешке принесет.

Сергей Чирон

Зайдите в пивнушку - там еще те собеседники-философы

Любовь

я серьёзно...и совсем не до шуток

Сергей Чирон

Хорошо, по серьезному. А где пытаетесь искать? И по какому критерию?

Любовь

критерий один - душа с душою говорит...надо уметь слышатьи слушать

Сергей Чирон

Чтоб душа с душою говорила, нужно общаться непосредственно и тактильно. Иначе все - иллюзии

Любовь

кому как...на данном этапе мне тактильностьне нужна...моё спасение беседа с добрым человеком

Дайлова Надежда Гомель

А с женщинами Вы уже не общаетесь что ли? Опротивели?

Любовь

тут всё в порядке

Дайлова Надежда Гомель

А кто её знает что там не так.

Ирина Волкова

вам повезло... импотенты и геи вас стороной обходят...

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

И почему оно так? Странно! Мужчин тут предостаточно)

Дружба с мужчиной не может не перейти на уровень , где важную роль, если не главную, будет играть то, что называется секс. Вы готовы к такому?

Любовь

я говорю об общении без встреч...необходим мужчина собеседник...

Зачем мужчина? Собеседствовать можно и с женщинами) С мужчиной беседы сведутся к сексу) Ещё раз спрашиваю: Вы к такому готовы?)

Любовь

женщина-это одно,а мужчина-совсем другое...не все мужчины думают только о сексе...у меня были такие друзья

Ну что ж, желаю Вам ещё таких друзей)

Жадигер Гумаров

Ну давайте пообщаемся, правда не всегда удается так

Дмитрий Рудыч

а что ещё кроме собеседника? помнишь сказку 1001 ночь

Дмитрий Рудыч

Помочь получить Российское гражданство?

Любовь

нет... меня и сестра.и брат зовут в Россию...но как я уеду от детей? мои дети родились в Киеве.и внуки...

Дмитрий Рудыч

А их в Донецк на убой..... А если серьёзно едте все вместе. у вас это на долго

Любовь

почему в Донецк да ещё и на убой? дети мои взрослые.они живут своими домами...я живу одна

Дмитрий Рудыч

Потому что Донецк - это надолго и война будет и есть по всей стране. К тебе в гости сейчас лучше не заезжать

Та
Таракашка

мужчину друга. вы о чем.женщина.о чем с вами дружить

Любовь

странно однако...таракашка из под плинтуса вылез...травили наверное

Та
Таракашка

я и укусить могу перед тобой либязить не буду

Любовь

не надо кусаться...не надо злиться...лучше быть добрым...зла и так на свете много...тебе же будет лучше

Вячеслав Майборода

Могу лишь только позвонить ,если оператор Киевстар

Любовь

я тоже за разговоры...всё не напишешь...как расскажешь..

Вячеслав Майборода

Сегодня не могу ,а завтра позвоню .Пиши в чат !

Любовь

ск.вам лет и откуда вы?

Лидия Котляр

И не найдется,между женщиной и мужчиной дружбы нет.

Любовь

есть! у меня всегда были лрузья мужчины

Лидия Котляр

Свежо предание ,но верится с трудом

Александр Кива

наверное слишком жесткое тестирование проводите?))

Любовь

никаких тестов абсолютно...

Ар
Арёлик.

какого возраста ищите мужчину друга-собеседника, ?

Любовь

чем старше,тем лучше

Ар
Арёлик.

118 летний если устраивает...немного страдающий маразмом, то вот он я!

Любовь

зачем такие крайности? такой не способен быть собеседником

Ар
Арёлик.

А вы определите тему!

Александр Шульга

У Вас затравка для беседы есть или мне предложить ?

Любовь

предлагайте

Александр Шульга

Каково главное предназначение человека на Земле ?

Любовь

нести в мир любовь и доброту

Александр Шульга

Любовь-это процесс познания природы,а доброта-это надежность правильного порядка.Любовь-это основа Мироздания,движущая сила познания человеком природы Мироздания и в частности нашей Мидгард-Земли для повышения уровня развития Души(не путать с религиозным представлением о Душе).Практически всех приучили понимать слово любовь, как отношения, или эмоции, или чувства и пр. химия.Есть ли вопросы по этой теме или противоречия ?

Людмила Кабанова

Ой блин. одни собеседники .. кругом . но вас жалко ....

Mark Kotliarsky

Задайте себе вопрос - почему? И тогда найдете ответ

...Дикая Кошка

при всем разнообразии выбора..неужто не нашли ещё?)

Oleg K

Вам просто не везет. Или у вас завышенные ожидания

Любовь

нет не завышенные...просто не везёт

Oleg K

Так рядом с вами мужчина на фото..

Любовь

это мой брат