Анни Странница

Почему здесь так часто задают вопрос о щекотках?

Ответы
Владимир

Да просто вид изощрёнства такой. Ну, нравится ему эта щекотливая тема с сексуальным подтекстом. И он хочет её пообсуждать с максимальным количеством народа - в надежде, наверное, что найдёт единомышленницу иль может кто идею для фантазий буйных подкинет 🙂

Анни Странница

Понятно. Просто с разных аватарок вопрос задаёт, думала разные люди. Спасибо за ответ.

Любомир

это один и тот же больной на шекотке, не может себя защекотать в дурдоме😁

Анни Странница

Понятно! 🤷‍♀️😅

Любомир

тупые вопросы неужели не заметила😁

Анни Странница

Я заметила и не трогаю этого человека. Но вижу аватарки разные, вот и задала вопрос.

Любомир

не вяжись с ним ни чем

Анни Странница

Я тоже! 🤷‍♀️

Любомир

🖼

Улугбек

Чему же удивляться-то? Скудоумие не позволяет разнообразить...

Анни Странница

Да. Я поняла. Спасибо за ответ.

Clan

Да, есть тут один маньяк под несколькими авами...

Анни Странница

Понятно! Спасибо за ответ.

Clan

Не за что.

Clan

🌷

Анни Странница

Спасибо!😊

Clan

😉

Владимир Пермяков

любители смотреть как как сиськи волнуются...

Екатерина

Да это местный дурачок!

Анни Странница

Так он не один! Или один в разных масках?

Екатерина

Скорее всего второе. Все таки несколько дурачков с одним фетишем на одном сайте, это уж перебор))))

Анни Странница

Это точно!