Откорней Докончиков

Быстрее ли изнашивается обувь у полных людей?

Ответы · страница 3
Ел
Елена

Зависит от походки и от отношения к обуви, а не от полноты человека!))

Галина Вичёва

никогда не задумывалась над этим,думаю зависит от качества изделия

Марина Ткаченко

нет. Я далеко не фотомодель, а обувь у меня служит как минимум 3 года.

Диляра Яруллина

Обувь изнашивается у тех, кто день и ночь бегает, как белка в колесе.

Ко
Коляновна

Не в полноте дело.....Кто-то носит долго...А вот у меня она "горит"!!!!! 🙂

Горя Кукин

мир))) не полный я)) не полный))) кто полный? ответьте человеку!!!!!!!!!!!!

Сергей Портнов

Не обязательно. Скорость износа обуви зависит от многих факторов.

Хельга Шувакина

наверное.))Хотя тут Не зависит от веса..ОТ бережливости,видимо.)) 🙂

Джемайма Кнеллер

скорее зависит не от телосложения владельца, а от качества обуви

Мятежный)

обувь изнашевается больше у тех, кто чаще и дольше пешком ходит )

Богдан Билейчук

Теоретически да. А на практике эта разница очень не значительна.

Юлия Будько

быстрее изнашивается китайская обувь без разницы у каких людей)

Св
Светлана

кто то ведет такую статистику?наверно..нагрузка больше полнее))

Валентина Хювенен

Если принять во внимание, что они тяжелее, то - да, это возможно

Moldir Bazarbayeva

быстрее изнашивается обувь у неаккуратных и неопрятных людей

Наталья Куцевич

ЕСЛИ КОСТЬ НОГИ ТЯЖЕЛАЯ.ТО ДА,А ЕСЛИ КОСТЬ НОГИ ЛЕГКАЯ ,ТО НЕТ

Мнеможно

Ступинаторы летят у полных,молнии тоже.Я обувщик точно знаю.

Ural Man.rus

Нет.Полными стали потому что мало ходили . Во как . В шоке?:-)

Александр Чикарин

Думаю,да.Хотя это больше зависит от особенностей походки.

Наталья Павлова - Санкт Петербург

как у полных - не знаю...................у меня - быстро, хожу много.