Алекс Венцель

Карьера мужчины в России зависит от того, кто с кем пьёт, а женщины, кто с кем спит. Проблема в том, что выпить с нужным человеком гораздо труднее чем переспать. Вы согласны с этим?

Ответы
Юлия Пряхина

Эт что типичная мужская логика? вахах. Окей, если так, то я хочу посмотреть, как вы с бутолочкой в президенты пойдете. 😄 женщина, такое существо, которое делает всё либо ради выгоды или если у нее есть гордость, она сделает себе карьерный лестницу сама. Хотя что я говорю, в наше время столько мамаш-овуляш, которые по нарожают, остаются без доп. Образования. С детским пособием. Устраиваются каким-нибудь кассиром и т.д. и сидят ноют, что все плохо. Ибо мозгов нет. Сейчас женщина, которая уважает себя - умирающий вид. Эх, как были бабы дуры так и остались. В основном согласна, а в основном и нет. Ну, как-то так)

Алекс Венцель

Спасибо за ваш крик души...

Юлия Пряхина

Да нзч)

Petr Marchenko

....не согласен!!! Проблема действительно - есть, и она серьезная !!! Но....... уже можно говорить, прошло много лет, что никогда не пил, ради выгоды, тем более, и супруга, не подставлялась, тоже ради карьеры!!! И живы как-то, и совесть чиста, и всё есть... Неправильное решение порождает всю эту грязь!!! Поверьте , если эти действия совершаются, то мгновенно отрывается от тебя кусочек души !!! Не смейтесь, это правда!! И за то, что Вы натворили, Вам и отвечать, а хуже, когда за Ваши же грехи расплачиваются ваши же дети....

Алекс Венцель

Бывают обстоятельства, когда забудешь и о гордости, и о совести...Как говорится: -От сумы и от тюрьмы не зарекайся...

Petr Marchenko

...да , не исключаю и обстоятельства, но честь, дороже.........

Иван Брыжко

Это с человеческой точки зрения и человеческой философии правильно. Но с точки зрения Священного Писания ни то ни другое категорически не правильно! Что бы мы ни покупали прежде чем им пользоваться надо читать инструкцию. Так и с человеком приходя в этот мир ему надо читать инструкцию, как ему поступать в своей жизни. А таковой инструкцией есть Священное Писание. К сожалению люди этим пренебрегают!

Виктория Иванова

Карьера зависит от того сколько у вас денег и как их вложить. Что только пить? Выпивать это быдлячий уровень, если какие то дела при этом пытаются решить, касаемо мужиков, а по поводу переспать... вы считаете что от мужика что ли карьера какая то зависит? Да бросьте. Не согласна. Все зависит от денег и только тот них

Эль Эн

Не всегда. Выпить можно с любым и от тебя не убудет, а вот остальное.....а если у тебя есть непоколебимые принципы , то как быть? Даже если очень нужно, как переступить через себя? Неее, абсолютно неприемлемо!!!

Эль Эн

Не согласна. Так думают те кому не с чем сравнить. Я раньше работала в роддоме, как водится все про всех знали, кто с кем, куда и зачем. Стрем. Сейчас работаю в другом месте. Очень солидная организация. Но тоже все про всех знают , не поверите никто ни с кем.

Алекс Венцель

Так я и поверил...))))))))))))

Эль Эн

Выбор, безусловно за вами

Алекс Венцель

Послушать вас, так там одни роботы в юбках работают. Делают, но с умом...

Эль Эн

Почему в юбках у нас 98% мужчин раюотает

Елена...

Нет,часто те которые обещают через постель в чем то помочь ничем не помогаюм.мало того пвтаются женщину передать кому то,как эстафетную палочку,а еще и с ним пить тоже поиходится!!!

Алекс Венцель

А одной моей знакомой так квартиру сделали...)))))))

Елена...

Ну оказался не болтун и что то может делать в реале,а не бла бла

Алекс Венцель

Хотите прочитать об этом мой рассказ? История абсолютно реальная...

Елена...

Нет,спасибо,я сама многого натерпелась в молодости,не хочу

Светлана

не согласна. Не считаю мужчин животными, которым безразлично, с кем спать, либо совсем проблема в этой области, что готов даже уборщицу через постель продвинуть в начальницы...)

Алекс Венцель

А я и не сказал, что каждая и каждый, но довольно распространено...Я лично знал даму которая таким вот образом вылезла из уборщиц в зав. производством фабрики, хотя ни хрена в этом не понимала...

Светлана

получается, что зав.производством пустая должность, что на ней может работать самый глупейший человек? )...

Алекс Венцель

Производство работало само по себе...)))))))))

Светлана

во какая система была стабильная...)

Алекс Венцель

Фабрика выпускала пианино Элегия. Восемь штук в день...Ничего сложного там не было поскольку пианино собиралось как конструктор из уже готовых деталей поступавших из Ижевской фабрики...Я там работал настройщиком...)))))

Светлана

ну, что сказать за эту "Элегию"... неплохие для ДМШ и ДК... но все-же инструмент, который собирается как конструктор... он и звучит как дрова...

Алекс Венцель

Вот тут вы правы: Пианино собиралось из прессованных опилок...)))))))))

Estrella

Да Вы и начнете с выпивки видимо, чтобы переспать? Кому легче? Выбор очевиден - береги честь или должность твоя будет "определена" - "уступительным" застольем!?😌💅👆

Алекс Венцель

Друг на друга мы всё обижаемся, выдираемся всё из заплат. То за лучшую должность сражаемся, то воюем за больший оклад...М.Ножкин

Estrella

😌💅👍

Наталья Наталья

Судя по тому, что в нынешнее время Мужчины -это уже женщины одеты в узенькие ждинсы с соплями и серьгами. !!!!!!!!!!!!!!! Вопрос кто спит а кто пьёт, думаю отпал сам по себе!

Алекс Венцель

В корень смотрите. Умница...

Ri
Rina

Переспать с нужным человеком гораздо сложнее, потому что он тоже должен захотеть с с тобой переспать. А мало ли какие у него вкусы, может он любит мужчин))))

Алекс Венцель

Вот верный ответ...))))))

Байкер Эндуро

Однозначно. Красивая и умная женщина всегда сможет перебодрствовать ночь с нужным человеком. А с красивым мужиком редко кто стгласится выпить😀😂

Алекс Венцель

Речь не о красоте, а совсем о другом...

Байкер Эндуро

О карьере. Но некрасивая через постель не сделает карьеру, ей умной надо быть.

Алекс Венцель

Вот тут вы правы, но согласитесь, красивым всё почти даром достаётся...)))

Байкер Эндуро

Согласен, им бы умишка и взлетели бы. А вот мужчины наоборот. Не знаю никого, кто сделал карьеру и красавчик

Алекс Венцель

Ну кто-же сознается? Особенно это процветает у нас в сфере культуры и шоу бизнеса...Чтобы пробиться на большую сцену и мужики частенько ложатся в постель с нужными дамами...

Байкер Эндуро

Я не про сцену, про обычную жизнь

Алекс Венцель

В обычной жизни это тоже частенько наблюдается...

Анна Самодурова

Про пьет - не знаю, не в курсе. Про "спит" - домыслы тех, у кого карьера не удалась. Возможно, про "пьет" они же сочинили. Мол, не смог я столько выпить ))

Не
Неподарок

Так и хочется ответить что-нибудь этакое, умудренное жизненным опытом, да не такого опыта оказвается. Поэтому просто треп ☺️☺️☺️

Алекс Венцель

Значит всё у вас впереди. Учитесь пока на чужих ошибках..)))))))))

Коля Сахалинский Живу На Украине

У выпивки результат значительно продуктивнее,в то же время "переспать" для женщины часто заканчивается невыполненными обещаниями.

Алекс Венцель

Вы абсолютно правы, а потом попробуй докажи что кто-то кому-то что-то обещал...

Коля Сахалинский Живу На Украине

Дело даже не в этом.Мужские отношения намного надежнее,чем временные корыстные отношения мужчины и женщины

Валентина Воробьева

Кто мешает Вам спать? Гомосятина у вас всегда в цене! И карьерный рост не хуже нашего!) Заднеприводных на Вас всех хватит

Ма
Марина

Бывает и так))) Но в том, что переспать с нужным человеком сложно, это факт, да и в компанию к нужным не всегда попадешь)))))

Алекс Венцель

Вот слова трезвого человека...

Декабрист Февральский

проблема в здоровье. расплата за выпивку для некоторых М может быть страшнее чем вензаболевание для некоторых Ж :))))))

Ирина

Это только кажется. Не так просто "переступить" даже когда этот человек нравится, а не просто "ради карьеры"

Алекс Венцель

Это первый раз не так просто, а потом как мороженое скушать...)))))))))

Ирина

Так вот о первом разе речь, потому что второго и т.д. может и не быть , если первый раз откажешься. Выпить - проще и больше сближает

Алекс Венцель

Не к каждому нужному телу есть доступ с бутылкой...Вот в этом и заключается проблема...

Ирина

) Понятно

Владимир Василенко

То что согласен.Нужен пример:Чубайс с Путиным пил вот поэтому и не сидит,не убегает.В кремле одни питерцы.

)))*кэтти *(((

Переспать то можно 🙂 А переспать так, что бы это повлияло на карьерный рост - уверена - намного сложнее :)))

Алекс Венцель

Но гораздо проще чем выпить с нужным человеком. Его ещё нужно найти, а потом добраться до него и уговорить выпить...)))

)))*кэтти *(((

А переспать по-вашему можно в переходе метро или в скверике вдали от фонарного света?:))))) Так просто просто :)) А то что нужные важные люди не ездят в метро, не прогуливаются в скверике:)) ? До важных и нужных людей ого гоооо как сложно добраться, заинтересовать, войти в доверие, понравиться, склонить к сексу:)))) Уверена - выпить во сто крат проще

Алекс Венцель

Правильно мыслите...Это ведь кому что сподручнее...