Глеб Донтес

А Ты только представь...,что Она не твоя... По утрам с ней
рядом просыпаешься не ты... Её сонные глаза целуют не твои губы... А она
ведь такая красивая по утрам... Она готовит завтрак не тебе... И не к
тебе спешит на встречу... Не тебе рассказывает,как прожила день...Не с
тобой делит проблемы и радости. .Не твои
привычки она знает лучше своих... И нежное...шёпотом...не тебе... И
ногтями...по спине...не твоей... Не твоя жена.Мать не твоих детей... Не
твоя... И ничего уже не исправить... Она

Ответы
Ольга Хлобыстова

А ты только представь... Она не твоя... По утрам с ней
рядом просыпаешься не ты... Её сонные глаза целуют не твои губы... А
она ведь такая красивая по утрам... Она готовит завтрак не тебе... И не
к тебе спешит на встречу... Не тебе рассказывает,как прожила день...Не
с тобой делит проблемы и радости... Не тебе пишет те трогательные
SMS... Не тебе посвящает стихи... И по ночам дарит наслаждение не
твоему телу... И не только по ночам... И не только телу... И вот
здесь...за ушком...целует не тебя... Так,как умеет целовать лишь она...
Так,как любил ты... Не с тобой мечтает о будущем... Не тебя ждёт дома с
горячим ужином... Улыбается не тебе... И даже в истерике бьёт кулачками
не твою грудную клетку... Не ты утираешь эти наивные слёзы... И
открытки,и подарки-не тебе... Не ты бредёшь рядом по ночным улицам...Не
твои привычки она знает лучше своих... И нежное...шёпотом...не тебе...
И ногтями...по спине...не твоей... Не твоя жена.Мать не твоих детей...
Не твоя... И ничего уже не исправить... Она совсем не твоя...
Страшно?.......Тогда береги...

Ника К-Ц

Мне не надо представлять,мне это не грозит.А мужчина должен не только видеть глазами,но иногда и думать.Правда может им нравится играть в куклы,тогда это его вариант. Красота -это прекрасно,но иногда ее надо любоваться издалека,

Та
Таня

У кого-то явно не сложилось,с кем хотелось,и такое бывает,но это не факт ,что нет шанса встретить действительно свою ,которая будет и мать твоих детей,и тебе верная спутница по жизни,жизнь все расставит как надо......

Людмила Смоленская

Она чужая жена. Бывает. Ничего не поделаешь. Перестать бередить свои раны воспоминаниями. Жить дальше. Обязательно будет новая встреча и новая любовь

Е*
Евгения ****

Мне показалось или Вы ошиблись, обращением? Может Вы к мужскому населению обращаетесь? Ааааааааааа...это наверно робот опять безобразничает...

Ирина Соколова

В отношениях людей много сложностей ... а вот представь ... вдруг она действительно не ТВОЯ ... а ТВОЯ где-то рядом и ты не видишь

Ольга Валерьевна

Грустно... надо жить своими желаниями и своей волей, а значит сделать так, чтобы она была твоя и была счастлива с тобой

Галым Султанов

Да на хуй мне такая сука сдалась!? Весь свет на ней клином не сошелся, найдется и другая, намного лучше этой суки!

Наталья Зябкина

ДА УЖ ПРЕДСТАВЛЯЮ!!! ТОЛЬКО НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ, ЗАЧЕМ Я СЕБЕ ЭТОТ БРЕД ПРЕДСТАВЛЯЮ. ВРОДЕ ОИРЕНТАЦИЯ В НОРМЕ

Оксана Мещерякова

А ОНА хоть знает о твоих чувствах??? Если знает, то почему позволил уйти ей, почему не удержал?

Ирина Анферова

Я вообще-то барышня,не могу представить!Я нормальной ориентации!Хотя тебя понять могу. 🙂

Ма
Мария

Че ты гонишь, я не лезбиянка, вообще-то, протри глаза, посмотри что у меня женский пол!!!

Ир
Ирина

мой бывший супруг уже представил, и просит вернуться к нему))) только я уже не вернусь

Valery Karpov

Да полно таких вокруг,половина человечества!Только многоженцы страдают о каждой

Людмила Георгиевна

не трать время на человека который который не стремится провести его с тобой 🙂

Ра Виль

Самое милое и нежное существо на земле... и я ее люблю .... даже если она не моя !!!

Инна London Paris

мне искренно жаль, кто знает, может она тоже жалеет..., но не показывает этого

Лидия

Я вам завидую: Вы любите. А это самое хорошее, что могло в жизни случиться

Уженок Дождя

дорожите тем, кто вам дорого, или всю жизнь будете с тем, кому нужны вы

Владислав Смольников

Вопрос - зачем исправлять. "Не моих" очень много, а я и моя любовь одна!