Серж

Степан, знаете ли вы , что великие ученые, такие как: Кеплер , Павлов , Ампер . Ньютон, Паскаль, Ломоносов, Менделеев признавали , что Бог есть и были верующими в Него людьми?

Ответы
Ar
Armourer

я тоже верю, но не в монобога...

Ar
Armourer

в Навь возможно пойдёте вы как предавший родных Богов.

Серж

Вы серьёзно?

Ar
Armourer

рекомендую прочитать Владимира Истархова - Удар русских Богов.

Серж

Спасибо, а вы почитайте Новый Завет

Ar
Armourer

читал.... жиды его несколько раз переделывали подгоняя под свои цели...