ка
каип ажимов

Какое ваше любимое занятие( чем увлекаетесь)?

Ответы
Тамара Христолюбова

Свободное время я, если честно, провожу по-разному. Когда очень сильно устаю, и делать ничего не хочется, позволяю себе немного отдохнуть, поваляться, почитать книжку. Но, в целом, я предпочитаю активный отдых на воздухе: пройтись по парку, съездить куда-то на день.

Анна Альхимова

Люблю разгадывать СУДОКУ, кроссворды, а также играть в игры, где можно посоревноваться за очки, балы.(люблю быть первая или стремлюсь быть лучше других (такая Я).

Лида Бавинова

читать ..следить за новостями..и возвещать о Боге с 2001 г.то что открыл ПРАВДУ о Себе всем...прежде не открывал...по промыслу Своему по времени.

Анна Иванова

Вязать, вышивать, рисовать (но сейчас не рисую: не надо для работы) за растениями ухаживать, еду разную интересную готовить. Да много чего.

ка
каип ажимов

это хорошо что есть чем заняться))

Анна Иванова

Так это в свободное время! А ещё огород, куры, кот, собака. И все требуют внимания и баловства. У меня курочки - сю-сю-сю, собаченька - сю-сю-сю, Рыська (кот) сю-сю-сю. А про грядки и вообще не говорю.

Настёна Позняк

искусство, фотография (разных жанров), музыка, спорт (бег, аеробика, пляжный волейбол, езда на велосипеде), танцы, мотоспорт))

Аделина Свабода

Ой) чем я только не увлекаюсь, но Болталогией боле всего) готовлюсь к тяжелой дискуссии) нужное язычок подготовить)

Людмила

Делать счастливой себя и всех, кто меня окружает!!! Ну и еще ... ландшафтный дизайн Украшать землю, на которой живу.

Орхи Дея

Моё любимое занятие - это знакомить людей с истинным Богом и помогать им развить с Ним близкие взаимоотношения.

N G

петь) Но судя по тому, сколько я свободного времени трачу на интернет, ответ очевидно другой напрашивается)))

Ольга Карцева

Несколько: занимаюсь рукоделием из бисера, природных материалов, макарон, круп, вяжу, шью, пою в ансамбле.

Надежда Истомина

С любимыми занятиями уже плоховато-глаза не видят, уши не слышат.так что особо ничем и не занимаешься.

Людмила Печурина

УВЛЕЧЕНИЙ МНОГО,К ПАСХЕ ВЫШИЛА ИКОНКУ БИСЕРОМ,ЛЮБЛЮ САД И ЛЕС,ПРОГУЛКИ ПО ЛЕСУ ,СБОР ЯГОД И ГРИБОВ!

Анастасия Ковалева

Пишу стихи,опубликовала роман,обожаю читать книги,слушать музыку и проводить время с друзьями)

Людмила Иволга

Петь и собирать песни в собственный репертуар!А их у меня более 2-х тысяч на теперь уже 18 языках!

Людмила Иволга

за 18 лет собрано!

Мария Барышева

я люблю сесть в кресло, сделать кружечку ароматного кофе, взять интересную книгу и отдыхать...

Лека Лютер

я по жизни страдаю - либо от от избытка внимания, либо от недостатка, но чаще всего хернёй

Сэсэг Чойбсонова

Каждый день практикуюсь в английском с иностранцами, чтобы деменция не подкралась.

Ольга Закатина

вот сейчас в тупике,призадумалась а чем я на самом деле увлекаюсь,надо подумать

Анастасия Петрунина

Исследую Библию, помогаю другим с помощью Библии найти ответ на важные вопросы.

Елена Бородина (Скрипник)

меня, к сожалению, надолго на что-то одно не хватает - поэтому всем понемногу