Михаил Карбышев

Быть с человеком лицом к лицу, в двух кликах. Это как?

Ответы
Га
Галина

что то мудреное....непонятное....лицом к лицу---это понятно...а вот в двух кликах🤔

Михаил Карбышев

Вот вот. Тоже думали рассуждали. Не поняли. А это из рекламмы совкомбанка. Безруков эту чушь несет. Вот может кто знает 🙂 Интернет не знает

Га
Галина

видела безрукова там...тьфу.....мельчает актер......но правда я рекламу не сморю и не слушаю---просто отключаю звук, поэтому и не слышала.....😊

Михаил Карбышев

Тоже не смотрю. Но вот попалась фраза и заинтересовала.

Алексей Генералов

Это значит в двух шелбанах.

Михаил Карбышев

Прикольно. Но это слова из рекламмы, совкомбанка. Вот искали в инете не нашли. Вот и задумались 🙂