monya fid

Против массовых убийств последователей Фалуньгун в Китае есть петиция: www.faluninfo.ru Неужели мы стали настолько бездушны,что спокойно мимо проходим,когда три клика для подписи могут помочь миллионам умирающих сейчас людей???

Ответы
Гайдукова Татьяна

Я не кликаю, может и не совсем это правильно

monya fid

Просто я считаю,что эти массовые убийства десятков тысяч невиновных ни в чем людей ради их органов,это плохо.Ну а как Вы,то не знаю.

Светлана Волостнова

Где эта петиция выставлена?

monya fid

www.faluninfo.ru Это адрес петиции

Светлана Волостнова

Понятно