Сергей Загурский

Почему вас беспокоит один умирающий человек, но не заботят миллионы умирающих каждый день? Каждый миг целые вселенные исчезают и появляются на свет — что, мне теперь плакать над ними?

Ответы
Анжела Никулина

У вселенной нет людей- есть идеи. И во вселенских масштабах не плачут над ними. Вы- конкретный человек, и рядом с Вами конкретные люди, которых Вы больше никогда не увидите ...цените их и любите каждый день, как последний и оплакивайте

Елена Островская

Я также думала о любви к животным- некоторые заводят по 17 кошек из жалости, но 150 они не возьмут...Хотя, если каждая бездетная семья взяла бы одного ребенка из детдома- может, этих домов бы и не стало?

Сергей Загурский

важно хотя бы помнить об этом-

Елена Островская

Милосердие прежде всего, но соразмерно с разумом ....

Эльвира

Заботят миллионы умирающих. Вселенные появляются и исчезают, но их никто не убивает. Они умирают естественным путём.

Вячеслав Серкин

У меня кот от старости умер недавно. Он меня любил и я его. Я плакал.

Фило Софочка

каждый плачет по своей Галактике

Сила Ветра

Они все чужие. А это свой.