Татьяна С.

Если женщина любит ушами, то ни о какой любви с первого взгляда не может быть и речи?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

любовь с первого взгляда - это когда уже точно слюбились-поженились, то в воспоминаниях кажется, что лишь увидел и влюбился... но доля истины в этом есть... только уши здесь играют не главную роль, а, скорее, играет нос... дело в том, что мгновенная симпатия или антипатия к человеку проявляется через передачу запахов - которые переносят гормоны, так называемые, феррамоны, что несут ДНК-код, который "расшифровывается" через обоняние и сравнивается со своим, и, если они совпадают, то возникает симпатия, внимание, влечение к этому человеку... в народе говорят, сердечко подсказало, по душе пришёлся... слово "торкнуло" - последнее время обрело популярность на любовном фронте... даольнейшие события могут развиваться по разному, но без признания человека "своим" по совпадению кода ДНК, настоящей любви не будет... любой брак может распасться, но при совпадении, при признании сердцем, что это "свой", а точнее "мой" или "моя", он будет сохранятся и в радости и горе, в нищете или богатстве, гораздо дольше, чем другой...

Тимербулатов Рамис

Диалог в метро - мужчина вы что на меня уставились ,вы меня что взглядом раздеваете - да вы что мадам ,...вы уже одеваетесь ,а я на балконе курю🙂

Татьяна С.

😁

Кы
Кысь

А у мужчин путь к сердцу лежит через желудок... Получается она его должна кормить, а он ее хвалить для идеального свидания)

Татьяна С.

Да!

Татьяна С.

И через печень еще

Павел 2000

Да мозгом она любит... Ей 4 секунды на оценку мужика нужно... Все остальное, предрассудки и дурь...

Татьяна С.

Правы, у меня шутка была

Павел 2000

Извините...

Са
Самсон

Женщина любит ушами поэтому они красятся, а мужчины любят красивых поэтому они врут...💃😜

Ти
Тина

Но сначала же взгляд,обёртка,а слово то потом🤷‍♀️😂😂

Димка

Танюха, надо уехать тебе из Иваново...🖼

Татьяна С.

Чей та?

Димка

Чтобы любить не только ушами..🖼

Татьяна С.

Фуууу...это можно любить? Не вытошнит?

Димка

Так бывает 🖼

Татьяна С.

Меня уже тошнит...

Александр Пантелимонов

У женщин кроме ушей есть ещё кое что чем любить

Татьяна С.

😳🤔

Виктор Косачёв

Конечно когда во время минета ее за уши тянут.

Валерий Рудаков

тем более в сумерки или потёмках на Ощупь))

Мишка Квакин

Почему? Сразу лапши ей на ухи навешать)))

Тимербулатов Рамис

Ну да это у меня с первого взгляда🙂

🐴Юлий🐎

Любит и влюбляется есть разница?

Виталий Коротков

А сами о ней говорите постоянно)

Татьяна С.

Ни разу

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Тогда с первого слова нужно. 🤭

Татьяна С.

🙂

Евгений

Как о каком? О мужском конечно!

Татьяна С.

Вы о чем?

Евгений

О любви с первого взгляда.

Татьяна С.

А..

Евгений

☃️🌷🌹🌷

Sa
Salabem

Какая любовь, если денег нема !

Светлана Спицына

От колличества лапши зависит)

Морозофф Павел

Можно такого нашептать 😁

Татьяна С.

Или лапши навешать?🙂

Морозофф Павел

Ну это кто как называет 😁 По сути одно и тоже

Татьяна С.

😁👍🤝

Санёчек Я )

Ну тебе то лучше знать 😁

Татьяна С.

Я в основном, мозгом люблю....

Санёчек Я )

Информация в мозг то через уши поступает 😁