Женя

Интересно, почему мужички, так скажем, не тинейджерского возраста, норовят помочь? Разве у более молодых людей больше проблем?))) 😁

Ответы · страница 6
Ма
Максим

У более молодых мозгов меньше

Ма
Максим

Как раз нет

Сергій

Молодые не приучены помогать

Сергій

Людям помогать, а зачем? Ну может кажется что могут помочь

Al
Algor

Видимо видуха у тебя такая..))

Женя

Ну это явное быдло) Слово "натянуть" увидел, сразу моск расплавился)))

Al
Algor

У кого что болит))хотя как вариант и с твоей стороны возможна плановая провокация)))

Женя

Просто это выражение образовалось во время одного диалога каким-то образом. Кто-то тупил, очевидно от незнания. Я и сказала, вы пытаетесь натянуть неудачный опыт на нестандартную ситуацию.

Al
Algor

))не ну в принципе не че так звучит))

Al
Algor

В общем жги и не обращай внимания на кого то))

Михаил Мизеров

У молодых воспитание хуже.....

101Км

а вдруг обломится🤔….😁

Liza

Молодые пока еще не созрели

Женя

Тогда на 180 градусов и постарайтесть не отвечать на вопросы, на котороые не знаете ответа или если вы не готовы придумать ответ по ходу пьесы.

Liza

Выше тока звезды.

Liza

Прощайте

Liza

Дура есть дура

Andretti Almano

Ну внимание привлекает 😏

Ri
Rion

Им кажется они делают благо

Сергей Рюмшин

жизненные акценты разные...

Женя

В этом действии оказывается есть акцент?)

Сергей Рюмшин

не в этом действии, а приоритеты разных поколений, возрастов...

Сергей Рюмшин

Я вот водитель с достаточно большим стажем... И, если честно, то раньше и не задумывался, что проезжая мимо человека могу его оставить в трудной ситуации. В этом году также следуя на рыбалку с более молодым другом остановился и посадил двух бабулек посреди степи. им нужно то было всего около 5 км проехать. Друг был крайне удивлен после того как я их довез до места...Спросил - я постоянно так делаю ? ))

Сергей Рюмшин

Сам побывал в разных ситуациях и знаю цену помощи, когда ты посреди степи в жару или в холодное время

Ал
Алекс...

Вам чем-то помочь?!?))))) 💪

Ал
Алекс...

Какие проблемы?!?

Ал
Алекс...

По рукам значит

Ал
Алекс...

Ну, нет проблем...

Газинур

А чем помочь то хотят🤔

Газинур

Странно. И к чему это все. Детей и внуков нету чтоль?

Александр Чудинов

Чем старше , тем мудрее ......

Женя

Далеко не факт. И! Не в этом вопрос.

До
Добрый

Они не могут, им не до сук)))

Кевин Живёт В России

у них бабосиков мож более

Женя

Ну и? Это сомнительно, но допустим если вам так надо. Все равно. Ну и?

Женя

Ну больше того, сего. Дальше что?

Женя

Я желаю, чтобы эти лузеры меня не окружали.

Кевин Живёт В России

та в чёрный список-что за тормоза

Филип Рошка

Молодые, не исправляются.

Женя

То есть, вы рожаете десятого ребенка и сразу задаете ему вопрос, мол, ты почему не умнее предыдущих 9?)))

Филип Рошка

И он скажет, я обязан забрать у всех всё инвенций.

Yuri ...

Стар дуб, да корень свеж,..

Виктор Виктор

Конечно больше🌹🌹🌹

Женя

Это ваше неверное мнение))

Виктор Виктор

То- то девчонки молодые косяками за взрослыми мужчинами гоняются.....)) На себе чувствую.....))😘

Виктор Виктор

Какой такой? Сам ни к кому не лезу с предложениями оказать помощь........😁

Виктор Виктор

Просто сами пишут....)🌹

Ego Musicus

Ну хотите ....помогите мне

Ego Musicus

Ужс то какой.....а я уж понадеялся на вас

Василий Тимощук

уступают из вежливости...

Ван`ия ( Губерния Московия )

у молодежи выбор ширее)))