´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Меня забыли - это минус, но я напомню...😡 - это плюс?

Ответы
Ирина Королева

Поздравляю, Любовь! Вторую - понимаю, Всем - Желаю и жду ДОБРА ОТ ОБЕИХ-НО НЕ ЛОЖКУ ДЕГТЯ - В НАШУ БОЧКУ МЕДА(ПОЗДРАВИТЕЛЬНОГО!)

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Мудро!Благодарю!Счастья вам!

Ke
Keeper

Не скажу за всю Одессу, но лично я скучал среди здесь и между тут по Шутке. Года полтора где-то пропадала?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Появлялась периодами...ник имею ввиду

Ke
Keeper

Тут вороваек много - аву дублировали. Спрашиваю, мол, не Шутка ли? Не-е-ет, отвечают, не слыхивали про такую.😟

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ну мне тоже говорили, что я не шутка😂. Хотя этот ник был не долго

Ke
Keeper

😁🌷

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Это другая страница. Той уже нет.

Салман Алиев

это глупость, зачем напоминать о себе людям, которые о тебе не думают? это уже синдром дефицита внимания

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Это всего лишь вопрос. Но вы правы

Салман Алиев

я понимаю) потому и ответил, мой вопрос был риторическим) спасибо что уделили мне время)

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Взаимно

Александр Шульга

Как это звучит горда и с размахом-ЛЮБОВЬ. А что означает это слово?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Мое имя означает

Александр Шульга

Любовь начинается с момента формирования органов чувств человека, которыми мы познаем Природу, еще с утробы матери. Любовь начинается с информации, а получая информацию, мы строим отношения с предметом познания. Все сводится к получению информации, от качества которой зависит форма отношений. Влюбленность-это заинтересованность определенной информацией предмета познания. ЛЮБОВЬ-это ПРОЦЕСС познания природы и природных явлений Мироздания человеком, своими органами чувств. Физическое тело человека, является считывающим инструментом знаний и опыта конкретного Мира. Самое главное предназначение человека на нашей Мидгард-Земле-это познание природы Мироздания в этом Мире, для повышения уровня развития Души-энергоинформационной Сущности человека. Нужно же как-то двигаться к Свету-РА(й) и к Всевышнему Творцу, раз уж мы созданы по образу и подобию. И еще, из древнерусского слогового письма следует, что ЛЮБОВЬ= Люди Бога Ведают или познание людьми Природы. БОГ, из русской буквицы-Б-множество божественных образов Природы, О-неведомое, то, что мы пытаемся познать и Г-выразить словом мудрость. Бог многообразен, а познавая Бога, мы приобретаем знания о Природе. Апостол Павел сказал:-"Кто любит Бога, тому дано знание от Него" (1Кор.8:3). И как не покажется странным, БОГ-это все сущее в Мироздании, созданное Всевышним Творцом и мы называем это ПРИРОДОЙ.

Иван Ковалев

Что старше стану - это минус. Счастливой буду - это плюс.

Ни
Николай

😉👌потрму что как Ясно Солнышко! Появилась - Пропала!))

Александр Дугинец

Успокойся,Зараза тебя всегда помнить будут, Дорогая!!!

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

😂😂😂Я ж вообщем, шучу. С Наступающими и наступившими.

Александр Дугинец

Шутки понимаю, с Рождеством Христовым, моя Зараза!!!🎄☃️🍾🥂🎆

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

🤗Благодарю!Взаимно🤗 Всех благ!😊

Ви
Виталий

Я вас не знаю это минус , но вас я помню это плюс 🌷🌷🌷

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Надо так напомнить о себе,чтоб потом во век не забыли

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Я был бы рад и это плюс,но не боюсь,вот это минус...

Валерий Захаров

Ещё равно и мы согласны поставить минус или плюс

rk
rkm_12

Ненадо о себе напоминать где вас без вас хорошо

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Это не про меня

rk
rkm_12

А к чему тогда такие вопросы

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Новеький видать. Тут не все вопросы личного характера

rk
rkm_12

Я просто отвечаю как думаю

Олег Авилычев

ни чуть не забыли как ведьмак ведьму забудет

Сергей Ханьжин

тебя забудешь!!!!???где была?что видела???)))))))))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ах да. Говорил. Фсе!Склероз😒

Борис

Да ну шо вы??? Вас забудешшшшшшшььь.....😄😄😄

Parchemin( Сердце Пирата)

Вот такая жизнь- штука, с плюсами и минусами

Хусейн Исломов

Такую красивую девушку не кто не забывает

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Это прлсто шутка

Хусейн Исломов

Я знаю

Ва
Валерий

у нас руки длинные.не переживай достанем

Ан
Анна

тебя? 😲 забыли? 😂😂😂насмешила 🤭

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

шутка жа

Ан
Анна

то то думаю, чё мне смешно 😁

Lu
Luza

Плюсы в твоем исполнении мокрый остаток

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

😂😂😂Это же надо...губы не туда пристраиваешь