Галина Балабуева

Если мужчина женщине говорит стерва,это констатаця факта,или комплимент?

Ответы
Юрий Костаков

Во как, вам говорят оскорбление, а вы считаете это комплиментом. Если вы о себе думаете ещё в два раза хуже, то тогда комплимент

Юрий Костаков

Ну идиотов конечно хватает, но лучше гордиться достижениями а не пороками

Галина Балабуева

они не знают что значит это слово

Юрий Костаков

Ну раз уровень низок, то пусть гордятся

Юрий Никифоров

Это оскорбление... Вообще, СТЕРВА по словарю Даля - это разлагающийся труп животного, зловонная смердящая туша...

Багдат Избасаров

это хамства не думаю что это кому то приятно ...это слово ведь можно облагородить ...типа любимая стервочка...

Игорь

по Далю...СТЕРВА- труп окоченевшего животного частично разложившийся. НАВЕРНОЕ ВСЁ-ТАКИ КОНСТАТАЦИЯ...

Игорь

ну это так...для справки. 😊

Александр Кобликофф

это констатация факта стерва это дохлая скотина падаль еда для стервятника

Сер Ума

все зависит от интонации. и что значит эта женщина для мужчины

Сер Ума

я ответил на ваш вопрос или нет

Сер Ума

а с какой интонацией он вам это сказал

Галина Балабуева

мне такое не говорили не разу

Сер Ума

да даже ласково например стервозочка моя звучит как то нелепо

Олег Плохотник

Стерва,стерво -окоченевший труп животного (по Далю)

Александр Ясноокий

Смотря какой? Может быть это и приговор 👎

Сергій

Это женщина превысила лимит выноса мозга

Сергій

А насколько больше было бы счастливых семей, не выносит женщины мозги мужчинам

Th
Theodore

Это значит, что она рискует остаться одна

Сергій

Владимир Трофимов

кто уже задавал этот вопрос третьего дня

Соловьев Максим

Это значит он не знает что с ней делать..

Александр Кочубеев

Значение слова "стерва" знаете?

Александр Кочубеев

Это слово может быть комплиментом?

Галина Балабуева

кто себя так называют не знают что эо такое,и гордятся этим)

Александр Кочубеев

А мне пофигу. Падаль и есть - падаль!

Андрей Ерёмин

Это предлог для контрацепции

Аs К.

это оскорбление 😊

Николай Логачёв

Не комплемент точно

u_
ufo _

может быть и то и то)

Ташли Ташли

Значит, погорел

Ташли Ташли

Это кому же так не повезло?