Галина Секлюцкая

А какой праздник вы отмечает 14-го февраля? Или для вас это просто рабочее воскресенье, как и у меня?

Ответы
Айлема

13 с парнем поругалась 14 го с раннего утра приперься со словами соскучилься теперь я гов меня ужасно тошнит и апетита нет то он фаршивец гов докажи что ты со мной только была я написала призераю те дни которые с тобой была а сейчас приняла предложенье друга стать женой ему пусть локти кусает

Музыкальный Кот 🐈

Рабочее воскресенье. Рабочее. Воскресенье. РАБОЧЕЕ, БЛ*ТЬ, ВОСКРЕСЕНЬЕ???? Ужжжжас!!!! Неее, я как белый человек, по сб и вс отдыхаю...

Vov Pu

Про себя почти молча - освобождение Ростова на дону. А когда с девушкой - подарки, да. Лишний повод. и нечего ныть что ЛИШНИЙ.

В(
Владимир (Моск.обл.)

День влюблённых отмечаю. Лишний повод для романтики никогда не помешает.

Федор Бондарь

14 февраля отмечается один из главных языческих праздников — Дистинг

Сергей Из Сибири

Я не влюблённый и не считаю сегодняшнее воскресение праздником !...

Майя Петрова

Не отмечаю, надуманный это праздник. с запада спёрли...

Ни
Николай

да так же как и для вас, для меня это обычный день

Ричард Форд

день святого валентина я не отмечаю

Дария Серикбаева

Для меня это обычный выходной день))

Евгений Кошелев

Не наш праздничек, не славянский.

Василий Батькович

именно так. что за праздник то?)

Злючка-Колючка

У меня это был рабочий вторник

Михаил Широков

освобождения Ростова-на-Дону

Истинный Грешник

я грешил в этот день!!! очень

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Днюха у мене. И день св.вали

В9
Влад 999

нет) для меня это выходной)

Pawel Velieff

Праздник Большого Бодуна

Николай Пивовар

обычный будничный день