Aleksandra :*

Могут ли вылететь глаза при чихании?

Ответы · страница 10
Иг
Игорь

Если их не закрыть, непременно вылетят! Попробуйте чихнуть с открытыми глазами!

Забава Путятишна

не получается))они сами закрываются

Маринка ♥

Искусственный глаз может, актёр, который сыграл комиссара Коломбо страдал этим

Таша Игнатова

Может и в рот чего-нить влететь...чихайте аккуратнее,да и вообще,будьте здоровы))

Сергей Ананьев

нет,для этого природа создала две ноздри....избыточное давление стравливать)))))))

Слава Гиматов

Нет При чихании глаза произвольно закрываются Нельзя чихнуть не закрыв глаза 😄

Vy@chesl@v Chechulin

не знаю, я зажмуриваюсь. вот ноздри если не держаться за нос того и гляди порвет

Просто Я!

:-):-):-)так ты их держи,окоянных.:-):-)блин,слезы лью:-)

Просто Я!

от смеха:-):-)жаль ты это не видишь:-)

Константин Кашкин

ну насчет глаз не знаю, а вот нижний клапан пробить может, так что внимательнее!

Константин Кашкин

🙂 хорошего дня!Товарищ полковник?

Товарищ Товарищасухова

Теоретиццки - да, а практццки нет, - веки автоматически плотно смыкаютя при этом

Гарсон №2

чих, на вылет глаз, ещё как, глаза одного соседа до сих пор в на стенке подъезда))

Василий Алехнович

Нет. Но чехания в себя очень опасно. Там много чего может быть. Слух, зрение, итп.

Максим Носков

ХахD, ага - могут если закрыть нос, рот, открыть глазам и чихнуть с большой силойD

Ми
Мила

Ну,если очень сильно чихнуть,то могут,особенно мои,Которые называются очками.

Алина R

Говорили, что да, но можно попробовать и убедиться, что они останутся на месте.

Сергей Rusas

Нет .Но в момент чиха все процессы в организме останавливаются .яДаже сердце ))

Аланский Барс

Глаза не знаю но наблюдал как и из заднего клапана сразу же чих вырывался...)))))

Екатерина Тарасюк

природа придумала закрывать глаза при чихании и веки удерживают их в орбитах

Темирлан Сариев

все зависит от глазных мышц если они у тебя чересчур слабые то почему бы и нет

Solnce Solnce

Не-а. Веки непроизвольно закрываются. Думаю при всем желании не получится🤣

Та
Татьяна

не слышала такого😂

Алёша Валеркин Сын

конечно...........держи их руками..или очки надевай.............чтоб в соседа не попало

Забава Путятишна

вы похоже в печку чихали?))))

Владимир Лебедев

ДА ЕСЛИ ДЕРЖАТЬ ОТКРЫТЫМИ! ПРИ ЧИХАНИИ ДАВЛЕНИЕ РАСТЁТ В ГОЛОВЕ ВО МНОГО РАЗ!