Aleksandra :*

Могут ли вылететь глаза при чихании?

Ответы · страница 15
Вадим Михайлов

😄 😄 😄 КОНЕЧНО !!! Поэтому - осторожней !!! 😄 😄 😄 😄 😄

Андрей Киреев

ну если при этом удариться лбом об стену-то всякое может случиться)))

Сабрина Сафонова

смотря у кого))) но они могут лопнуть при запоре) анекдот такой есть)))

Нина Зынкова

Дмитрий, что Вам окулист говорит??? У каждого организм индивидуален.

Дмитрий Ткачев

Ну что сразу у меня! Этот вопрос со мной не в коем случаем не связан! 🙂 А могут?

Андрей Протасов

да есть такая порода собак у них даже при зивании глаза выскакивают

Десант

Нет, потому что вы не сможете чихнуть не закрыв глаза при этом ))))))))))

Meloman

глоза врятли, а вот воздух из заднего прохода, обязательно вылетит.

Забава Путятишна

все такие знатоки пуков))))..самый популярный ответ)))

Meloman

это все жизнь, и никуда от этого не деться.

Николаич In Da House

нет) это даже доказали два балбеса из передачи "разрушители мифов"))

Fizik

Если при этом ещё и пукнуть, то у всех окружающих они точно вылетят.

Александр Деркач

Если я пчихну, то у рядом стоящего точно вылетят...и даже оглохнет))))

Нефритовый Стержень

ага. есть, оказывается, какие-то собачки, у которых глаза выпадают)))

Юрий Новоженин Екб

ну если заткнуть в этот момент все остальные дырки в организме...)))))

Ольга Авдошина

смотря как чихать,а то и не только глаза вылетят,но и что нибудь еще

Дмитрий Садофьев

Пару раз уже на ощюпь по полу искал))))))))))))))))))) С наступающим!!!!!!!!!!!!!

Ирина Гром

спасибо)))) с наступающим вас!)))

Владимир Савин

к счастью,нет!При "чихании" давление около 20 атм.но по носоглотке....

Николай Титков

Неужели они у Вас на таком выкате? Осторожнее. Спросите у окулиста.

ОК
Олег Керичинський

Еще как. У меня постоянно вылетают, если б не очки давно потерял бы.

Xxxxx Xxxxxx

А ВЫ ОБРАТИЛИ ВНИМАНИЕ, ЧТО ПРИ ЧИХАНИИ ВСЕГДА ГЛАЗА ЗАКРЫВАЮТСЯ ?

Xxxxx Xxxxxx

ЭТО С РОЖДЕНИЯ ТАК ВЛОЖЕНО.... ПРИ ЧИХАНИИ В ГЛАЗАХ БЫВАЕТ БОЛЬШОЕ ДАВЛЕНИЕ, ЕСЛИ НЕ ЗАКРЫТЫЕ ГЛАЗА, ТО ВЫЛЕТЯТ.... ТАК МЕДИКИ УТВЕРЖДАЮТ....

Игорь Кузнецов

да, если вы при этом их выпячиваете, но как -то странно вы чихаете...

Ке
Кеволеч

могут,никому нельзя верить,даже себе,а ведь хотел только пукнуть))