Aleksandra :*

Могут ли вылететь глаза при чихании?

Ответы · страница 19
Ашот Геворкян

если закрывать рот руками то могут лопнуть перепонки в ушах)))

Kazimir Yanovich

И не только глаза вылететь могут, так что с этим по осторожней

Юлия Кропачева

Запросто, а еще их нужно обязательно зажмуривать в туалете:))))

Федор Михайлюк

НАУЧНО ДОКАЗАННО ЧТО МОГУТ ЕСЛИ ЧИХНУТЬ С ОТКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ.

🌹Юлия🌹

Нет, и по многим причинам. Например, органы в носу и горле, которые вовлечены в процесс чихания, не связаны напрямую с органами, находящимися за глазными яблоками. Таким образом, они не могут создать давление, необходимое для выталкивания глазных яблок.

Федор Михайлюк

НЕТ НИЧЕГО ПРОЩЕ. ЧИХНИТЕ С ОТКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ. ПОТОМ ОТВЕТИТЕ МНЕ ШРИФТОМ БРАЙЛЯ.

Руслан Бердикличев

Судя по последним вашим вопросам мозги точно могут вылететь!

Ирина Гром

судя по вашим последним ответам, у вас мозгов и не было)))

Серёга

Смотря как чихнёш,я раз так чихнул ,ели глаза обратно вставил

Дмитрий

Во вопросик))может к окулисту обратится с таким вопросиком?)))

*** ***

Могут . Поэтому глаза и закрываются при чихании рефлекторно .

Альберт Миназов

Если они искуственные то наверно могут,смотря как чихнуть...;)

Мангуст Рики-Тики-Тави

могут если дать во время чихания хороший подзатыльник😉😁

Ya

ага и заржаветь,когда ныряешь с открытыми глазами под водой))

Игорь Велес

глаза нет ,а вот обосраться можешь если мужикам в попку даешь

Андрей Зюркалов

Могут и поэтому инстинктивно мы закрываем глаза при чихании.

Дима Бурлуцкий

Это как надо чихнуть! ели только в дагонку дать подзатыльник!

Вячеслав Годов

Конечно могут. Поэтому то люди и зажмуриваются, когда чихают.

Елена Безрукова

Да, если по затылу в этот момент бейсбольной битой шарахнуть

Елена Безрукова

Только не пробуйте, пожалуйста!

Дмитрий Ткачев

Надо на друге испробывать!

Елена Безрукова

Тогда не говорите, что это я подсказала!

Дмитрий Ткачев

Только надо подкараулить когда он чихнет!

Дмитрий Ткачев

ну я сперва тоже пожелаю здоровья потом шарахну! Спасибо за совет! Досвидания!

Elena.....

Конечно могут, потому когда чихаете придерживайте их рукой))

Vitalii Popescu

Могут. Когда пытаешься сдерживать и чихаешь с закрытым ртом.

Игорь Орлов

нет, но сопли частенько вылетают, если рукой не придерживать

Адский Сатана

могут.. а если ноздри зажать при чихании, то бошка взорвётся )