Aleksandra :*

Могут ли вылететь глаза при чихании?

Ответы · страница 2
Антон Антонюк

только если не закрывать их))) http://x-wmr.ru/?f=ded или http://400rubley.ru/?f=ded посмотри должно заинтересовать!!!!!!если будут вопросы пишите!или мне на мыло ded_anton1991@mail.ru или сюда ant.antonuck@yandex.ru

Игорь Еременко

Анекдот: мужик забегает домой и сразу на унитаз: запор. Жена проходит мимо туалета и гасит свет. Истошный крик. Она врывается туда, муж щупает глаза: Думал шары повылетали!

Аня Хокка

блин, в детстве как-то вместо моих любимых "черепашек ниндзя" показали какой-то странный мультик, там мужик чихнул и у него мозг через нос вылетел. моя психика пошатнулась

Ва
Валерий

мужик в туалете сидит... жена, выходя из ванной случайно выключила свет в туалете... дикий крик оттуда... та: - извини, дорогой, я по ощибке... - уф... а я думал глаза лопнули...

М*
Михаил ******

Не думаю, но вот барабанная перепонка в ухе (ушах) может лопнуть - зависит а) от того как чихать и б) от общего состояния здоровья (возможно как осложнение после ангины)

Маркус Кайфман

глаза незнаю, но был такой случай на песочнице: сидит маленькая девочка, ревет, вся в соплях, рот до ушей порван! -Девочка, что случилось???? -Вот чихнула, Так чихнула!!!!!

Вася Пупкин

Не знаю какое нужно давление для этого, но, думается, его вполне можно создать если ни естественно, то искуственно. Только надо нос, рот, и уши хорошенько закупорить.

Вячеслав Slovetskii

если сильно захотеть!Смотрите опускаетесь на дно глубокого озера или море или океана!там давление высокое резко поднимаетесь со дна и чихаете точно вылетят!

Николай Гореликов

При большом глазном давлении и при чихе с громкостью не менее 120 децибел, при обязательном условии закрытия ротовой полости плотно сжатыми губами - запросто!

Ирина Гром

у людей хорошее воображение)))

Николай Гореликов

Если глаза вылетают, остаётся только одно воображение!

Иван Шаманников

Если закрыть рот, нос, уши и все остальные (скажем так выходы и входы в организм) , то может быть и вылетят, а так о таком не слышал. Прошу прощения за пошлость )))

K Неважно

запросто. у нормальных людей они прицеплены к головному мозгу. у тех у кого не к чему прицепляться вылетят - и представьте найти то без глаз их будет трудно

Д.
Домовой ...

При чихании не могут), а вот если чих сдерживать, то точно давлением их может выдавить. Но вылятят не далеко), у человека не очень мощные лёгкие для этого))).

Андрей Фурсов

Организм устроен, так, что если бы веки при этом, автоматически и синхронно не закрывались, то глазные яблоки просто вылетели из глазниц. Факт известный.

Наруто Удзумаки

Если бы это было бы так, то это бы, не было моим любимым делом, так как чих считается слабым 0ргазмом! А у некоторых народов чих считался очищением души!

Марина Манелис

Нет, конечно! Просто создается давление в черепе головного мозга, отсюда и давление на глазницы, это даже может происходить, когда сморкаешься часто.

Раш

Нет! При чихе, как бы вы не пытались, но глаза всегда закрываются, это рефлекс! И как бы вы не пытались, но они закроются! Доказанный научный факт!)

Иван Морару7

Старушка смотрит в свои ладони и видит там свой парик,вставной глаз,вставная челюсть,очки и приходя в себя говорит: - Ни хрена себе чихнула.)

Р?
Роман ?

если держать веки открытыми. Но это никак не получится. защитная реакция организма. Скорость выдыхаемого воздуха при чихании 150 км\ч вроде.

Владимир Масяйкин

Только при резком (очень резком) снижении внешнего давления атмосферного воздуха (ответил серьезно, биолог).... В нормальных условиях - нет.

Ma
Marshal

Нет этот не возможно могут лопнуть перепонки на ушах от сильного чихания но глаза не взлетят у нас сильные глазные связки мы же не морс