Aleksandra :*

Могут ли вылететь глаза при чихании?

Ответы · страница 8
Марина Байкова

Знаю, что при чихании может из слезного мешка фонтанчик брызнуть...Но глаза останутся...

Vas

лучше и не пристовлять..как глазки при чихании сперва выпучиваютса ..а потом вылитают..

Владимир Топорнин

Можно за рулем неудачно чихнуть и благополучно отправится в мир иной 😜

Св
Светлана

Могут. А так же оторваться язык, вырваться ноздри и выпасть зубы. Чихнула - так чихнула)

Константин Добрынин

конечно могут поэтому обязательно закрывайте глаза, или придерживайте их ладонями!!!!

Быстрое Перо

вы не сможете чихнуть с открытыми глазами, а если и могли бы, всё равно не вылетели бы )

Анна Никулина

Да. конечно они при сильном чихе вылетают, поэтому чищайте нас тену, проще отдирать.....

Василий Парамей

О, еще как...Вот недавно случай был, одна чихнула, то часа два потом искали ее глазища...

Сергей Ссв

вряд ли, а вот если перед этим закрыть рот и нос, то можно услышать предупред. выстрел

Сергей Ссв

я уже молчу, что будет при зап..ре

Ирина Гром

страшно представить 😜

Сергей Ссв

ничего особенного...просто глаза станут выразительнее

Сергей Ссв

всё...молчу... и представляю

Просто Аля

Конечно. Поэтому природа и придумала такой рефлекс, как закрывание глаз при чихании.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

😄 логично

Назгул Sauroныч

Посмотрите видео на YouTube, где девушка чихает с открытыми глазами.вы все поймете.Бррр.

Александр Белый

При чихании - нет. Зато при кашле "сердобольные" помощники так могут огреть по спине!..

Павел Пахин

оочень даже просто ... 😄 поэтому при чихе надо не рот прикрывать , а глазенки держать 😄

Оля_

))))))))))))))))))))))))))))))))) ужас !!! Ну мы же с такой силой зажмуриваемся, думаю не вылетят 😄 😄 😄

Сергей Михайлов

вы то сами поняли че спросили? или в конкурсе на самый креативный вопрос участвуете?

Ирина Гром

может ладошки на глаза?)))

Сергей Михайлов

не ) тогда забрызгаете их слюной )))

Ирина Гром

смотря что слюной забрызгаю)))

Сергей Михайлов

соседнего пассажира в автобусе) представляю его видок шокированный, когда на него вылетела куча слизи и жвачка со страшным криком "апчхуййййй" 😄 😄

Ирина Гром

а если ещё и глаза выпадут и по салону кататься начнут, вообще афанареет 😄

Aleks Koklushin

при паталогии глазниц и мышц все возможно. а вот чихнуть с открытыми глазами нельзя)

Один Я

😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆

Халит Рахматулин

Наверное нет. Разве только на лоб полезть, при посещении супермаркета от ценников. 😄

Рома Цой

)))) этого не знаю но видил как у маленькой собаки выпали глаза от страха и она умерла.

Анатолий Моисеев

у человека нет. А вот у собаки какой то там породы вполне могут. и не могут а вылетают