Я Счастливая

А попадали ли Вы когда нибудь в любовный четырехугольник?)))))))))))

Ответы · страница 3
Олег Залыгин

Он любил его, а она любила другого,другой любил его ,которого любила она?

Анна Леухина

нет.я в треугольнике не была,а в четырехугольнике подавно не хочу быть.

Евгений Дружинин

Я попадаю туда всегда если хозяйка треугольника не против))))))))))))))))))

Роман Колосков

Я даже в треугольнике не уютно себя чувствовал. Так что туда не хочу.

Александр Юрьевич

когда задолжал 2 банкам и жилконторе - пытались трахать меня втроем

Андрей Якунин

Было дело в институте...Восьмиугольнк...Эт когда неженатый был...:)))

Andrey Jerebtsov

Прикинте, даже тетраэдрический параллелепипед любовный попадал.

Jeka Jeka

главное на етом и остановится ато получится какой то гексаедр )))))

Александр

мм.. нет, дальше треугольников такой геометрией у нас не заходило

Александр К.

Думаю, что самое поганое - оказаться в любовном одноугольнике)))

Валентин Золотарев

вам проще к свингерам, там и не такие многоугольники случаются

Юрий Иваницкий

И даже в пятиугольник! По юности... По клику Бумбараш менялись...

Vlad Berezin

Постоянно. Знакомый хвастался, что однажды попал в 34 угольник.

Я Счастливая

ой

Я Счастливая

ага

Pом

Нет, но хочу. Только в правильный, а то с этой толерантностью...

Владимир Масяйкин

Я - нет........... Только в треугольник........ Тоже ничего хорошего!!!

Артем Суслин

Так много углов в любви))) это только в Мексиканских сериалах.

Николай Добжанский

Да! Мама папа я и сестра. Мы до сих пор очень любим друг друга!

Lev Zew

Смотрите как я провел свой отпуск в этом году !!! http://play.md/2227321

Александр Братанов

тфу на тебя ересь какая то с тремя бабами ведь не справится.

Ванька Ванькин

Нет,только всегда в многогранники в основном в додекаэдры