Твоя Зайка В 4D =)

Радмила - красивое имя. А что оно означает?а ты знаешь?я лично нет!

Ответы
#)
#zelenoglazaya )#

Радмила расположена к простудным заболеваниям, может болеть и инфекционными болезнями. Рано начинает ходить. Совершенно не боится собак, даже самых больших, смело подходит и гладит их. Забрасывает взрослых недетскими вопросами, ставя нередко последних в тупик. Любит поболтать с посторонними, потому что родители уже устали отвечать на ее многочисленные вопросы и отмахиваются от них. Нередко мама часами ищет Радмилу, вышедшую погулять, в то время как она сидит в гостях у какой-нибудь соседки-старушки и пьет с нею чай. При этом она уверяет ту, что предупредила маму, зная, что мама ни за что не разрешит ей столь долго докучать соседям. Радмилу во дворе знают все. Коммуникабельной Радмила остается всю жизнь. Старается не быть похожей по характеру на мать. У той он сложный, немного скандальный, неуживчивый. Радмиле не нравится быть всеми любимой, оказываться в центре внимания. Она несколько властна, но это помогает ей добиться положения в обществе: она - потенциальный руководитель, коллеги ее уважают. Радмила щедра душой, проста в общении, а "летняя" слишком доверчива, что приносит ей массу неприятностей. У нее хороший вкус, она элегантна, всегда привлекает внимание противоположного пола. Умеет создать обольстительный эффект и при отсутствии драгоценностей и украшений путем умелого подбора цветов одежды, выбора модного фасона.