Yavuz Yildirim

Предположим, Бог сказал вам, возможно, захотите три вещи от меня. Ваши три спрос?

Ответы · страница 12
Элен Тайётта

z спросила бы только одно: счастья всем живущим на Земле( я не альтруист)

Yavuz Yildirim

Вы элегантная женщина.🌹

Светлана Баразгова

Чтобы не было воины,чтоб люди любили друг друга,заботились о близких.....

Роксана Линдрман

У меня всё есть, того чего нет, дай возможности заработать и преодалеть

Yavuz Yildirim

ой. Мне понравилась эта уверенность в себе👍

Роксана Линдрман

Эта не столько уверенность сколько благодарность. Людям очень многое дано, но они предпочитают ныть, хотеть халявы, а не действовать и быть благодарными за то что уже имеют

Yavuz Yildirim

Согласен. Здоровый человек не имеет права ныть.

Роксана Линдрман

У нас много возможностей и всё практически можно преодолеть

Yavuz Yildirim

Конечно. Каждый человек, рожденный с достаточным оружием. Если вы готовы это сделать, вы можете добиться всего.

Маргарита

уменьши зло на земле хотя бы раз в 100.....,если его нельзя убрать совсем!!!!

Табуретыч

Одного будет достаточно - очиститься без трудов от греховных страстей.

Людмила Начичко

Мира на всей Земле, чтобы дети не болели и искоренить всех террористов

Yavuz Yildirim

идеально. Я добавлю только "здоровье"

Людмила Начичко

Здоровья конечно, здоровья, но это уже 4-ое пожелание.

Ольга Карая

Одно и очень большое - 10 тысяч разумных операторов, в кратчайшие сроки!

Татьяна

1-чтобы не было смерти,все жили вечно,2-чтобы все жили как в раю,3-личное

Татьяна

Ага ,думаете я вам расскажу

Yavuz Yildirim

можете быть уверены. Я могу держать свой секрет

Татьяна

Охотно верю,но не скажу--а то не исполнится

Yavuz Yildirim

вы можете поделиться со мной.

Yavuz Yildirim

Зачем? можешь попробовать. он останется между нами. это будет нашим секретом.

Yavuz Yildirim

Что ж. конечно, вы можете знать лучше. ты не поверил мне.

Екатерина Плющенко

здоровье близким, душевного спокойствия. материальной независимости

Екатерина Плющенко

а у вас какие?

Yavuz Yildirim

Здоровье для меня и моих любимых людей. Каждый раз новая надежда. достаточно денег

Екатерина Плющенко

практически тоже самое. что и у меня.

Yavuz Yildirim

Путь разума, такое же.👍

Нинель Калугина

хочу петь классно, говорить на немецком в совершенстве, быть здоровой

Нинель Калугина

вот так хочу немецкий, а потом найти друга немца

М
Михаил Иванович Бочкарёв

Ну я думаю чтоб был мир на земле . Здоровье будет и всё будет...................

Yavuz Yildirim

Здоровье и мир. Общее желание всех людей.👌

Светлана Благодать

хороший вопрос: 1. Не покидай меня! 2. Будь со мной! 3. Будь всегда с нами!

Yavuz Yildirim

wouww. Кто этот счастливчик?

Любовь Гилёва

здоровья детям и внукам,и чтобы у них всё было хорошо и не было войны.

Yavuz Yildirim

Правильные пожелания👍

Дмитрий Ремезков

Просить для себя - смертный грех ! Только благодарность что он есть !

Yavuz Yildirim

Он любит всех своих слуг. Он создал всех нас.

Дмитрий Ремезков

Кротость и повиновение ! Без этого нет веры

Мария Мария

Спасение, общение с Богом, и Его любовь... а все остальное приложится

Уральская Рябинушка

Спокойствия, спокойствия и спокойствия. Мне больше ничего не нужно

Уральская Рябинушка

Я и не отрицаю. Но не поняла, что за уважительная причина

Yavuz Yildirim

Вы можете сказать, меня, если хотите.

Уральская Рябинушка

Мне нечего сказать

Yavuz Yildirim

я думаю, что вы не согласны со мной по этому вопросу.

Уральская Рябинушка

Но на вопрос я ответила, мне, кроме спокойствия, ничего не надо, всё остальное приложится

Анфиса.

У меня всего одна просьба к богу,что бы мой родной человек не болел.

Yavuz Yildirim

Надеюсь, Бог защищает его, для вас.

Анфиса.

Я каждый день за него молюсь.

Феликс Касымов

В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ЯТОБЫ ВЕРНУЛ ДОБРОТУ ЛЮДЯМ, ВТОРОЕ ЛЮБОВЬ И МИР!!!!!

Yavuz Yildirim

Хорошие пожелания👍

Гулмира Шилменбетова

Чтобы родители не болели! Чтобы дети не болели! Чтобы не было войны!

Наталия Волгушева

ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ РОДНЫМ, ВОСКРЕСЕНИЯ ВСЕМ ДОРОГИМ, СЧАСТЬЯ ВСЕЙ СЕМЬЕ