Yavuz Yildirim

Предположим, Бог сказал вам, возможно, захотите три вещи от меня. Ваши три спрос?

Ответы · страница 4
Ирина Ваганюк

Чтоб дети и внуки были счастливы. Чтоб мне встретился мужчина-ну такой,как для меня. И чтоб мы жили долго и счастливо все

Ирина Ваганюк

Пока выходные. И дел много и к бабушкам сходить

Yavuz Yildirim

понимать мед. это будет хороший визит

Yavuz Yildirim

вы будете посещать ваш бабушкам. не так ли?

Yavuz Yildirim

ты хочешь сказать что-то о вас непосредственно?

Yavuz Yildirim

Теперь у меня встреча. Увидимся позже, мед🌹

Олег Сухенко

Бог может и сказал бы, но в понятии верующего всё просить через молитву. А так как вы не бог, а я не верующий, то извините.

Valentina Pazdnikova

Мир на планете Земля, дружба всех народов, населяющих нашу планету, достаточное количество продуктов питания для всех

Yavuz Yildirim

разумный и здравомыслящий👍

Victor Arthur Stratfeald

все знания которые когда-либо были и есть , миллион золотом и невозможность умереть кроме как от старости и болезней .

Ирина Праздникова

Хочу , чтобы дети росли в душевных семьях , люди относились вежливо друг к другу и не было насилия на Земле никогда !!!!

Yavuz Yildirim

почему в этом мире не так много таких людей, как ты.👍 😔

Ирина Праздникова

Спасибо !🤝 🤗 🙏 Нас много ! Думаю , что и ты такой ! Но зло наглее и виднее !!!

Людмила Попова

Чтобы Бог дал мне еще больше любви к людям. Дал мудрости, чтобы ее не ростерять а приумножить. И конечно чтобы истины.

Галина Сангалова

Чтоб дети верили в Иисуса Христа и были спасены. Чтобы родители умирали раньше детей. Здоровья всем родным и близким

Дождавшаяся Любви

К людям вернулся разум, не лилась кровь. особенно детская. люди поменяли бы свои жизненные приоритеты на позитивные

Yavuz Yildirim

Все хотят мира. но почему эти битвы?

Дождавшаяся Любви

Кому-то надо. Но не нам.

Екатерина

Я бы очень хотела, что мои родители были снова со мной, чтоб мои близкие были здоровы и счастливы и мира во всем мире!

Yavuz Yildirim

Это хорошие пожелания. Почти каждый хочет мира во всем мире. то почему эти войны?

Дина Лычагина

Долгая-долгая жизнь в полном здоровье и уме моим близким, возвратить СССР, сделать людей честными и справедливыми!

Ольга Ганя

Очень сложно,я иногда задумываюсь об этом и вспоминаю ,не помню чьи слова,осторожнее в желаниях,они могут сбыться!

Yavuz Yildirim

Является ли бабушка мужчиной? конечно же нет. Бабушка - девочка.😉

Ольга Ганя

Тогда ладно! Я опять девочка, только что то спину прихватило ох,ох!!!😂😂

Yavuz Yildirim

Каждая женщина - девочка моложе 60 лет.😉

Ольга Ганя

Ооо,у меня ещё есть время!😊

Yavuz Yildirim

конечно. Существует только одно правило. Вы можете догадаться?

Галина Васильева((Ряз.)

Мой ответ покажется банальным.но я попрошу реконструкцию человеческого создания по его первоначальному замыслу.

Yavuz Yildirim

интересный подход. но почему ты хочешь этого?

Галина Васильева((Ряз.)

Хочу чтобы не было чёрной зависти.предательства.хочу. чтобы была любовь.детский смех.взаимопонимание.здоровье. Почему хочу? А кто не хочет?

Галина Васильева((Ряз.)

Почему любил? Как то мрачно звучит.

Вера Носикова

Хочу: 1)чтоб небыло войны, 2)чтоб были все зоровы, 3) чтоб люди были больше с духовными ценностями, чем материальным.

Yavuz Yildirim

прекрасные пожелания. Я могу только добавить, надежду на завтрашний день. надежда, необходимо.

Вера Носикова

Что касается меня, у меня есть Вера и в завтрашний и послезавтряшний день.

Yavuz Yildirim

Мы думаем сейчас, ровно то же самое. 👍

Дмитрий Иваныч

1) Уничтожить гитлеровско-недобитое НАТО. 2) Уничтожить любые виды такой болезни, как рак. 3) Мне лично - шоколадку...

Yavuz Yildirim

1) Уничтожить гитлеровско-недобитое НАТО. 2) Уничтожить любые виды таких болезней, как рак. я с тобой👍

Дмитрий Иваныч

А шоколадку мне не дадут? 🙂

Инна Р

любить и быть любимой Понимать и быть понятой Ценить беречь и быть оберегаемой ❣️ ❣️ ❣️

Гузель Зимняя

На сегодняшний день: попросила бы вернуть папу, закончит строительство дома и найти высокооплачиваемую работу

Yavuz Yildirim

Очень гуманистический👍

Гузель Зимняя

спасибо, исполните, аааа???

Гузель Зимняя

Значит исполнится, СПАСИБО ВАМ!!! ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО!!! Единственное папу не вернуть, но он видит меня. СПАСИБО ВАМ!!!

Yavuz Yildirim

Вы должны продолжать верить ему

Гузель Зимняя

Верить в лучшее и доброе, чтобы жить. Спасибо Вам.

Sniper In The Night-Степан

1 способность излечивать одним касанием любые болезни. а больше и не надо ничего... ну можно 2. тотальное везение.

Sniper In The Night-Степан

согласен

Ирина Дунаева

Что бы дети жили счастливо, чтобы внуки выросли достойными и благополучными, а для себя благополучной старости

Елена Крехова

Чтоб помог людям разобраться в себе))) чтоб убрал от власти алчных людей))) и чтоб все были здоровы и счастливы)))

Yavuz Yildirim

Мне нравится. Разные и приятные пожелания.

Елена Крехова

Хорошо)) тогда вам больше радости и здоровья))

Yavuz Yildirim

конечно. Здоровье - самое главное

Тулемисова Жанат

Первое вернуть меня к 23 годам. 2- с детства быть истинной мусульманкой 3 - иметь любимого и любящего мужа и детей

Yavuz Yildirim

очень гуманистическая. и хорошие пожелания.