Yavuz Yildirim

Предположим, Бог сказал вам, возможно, захотите три вещи от меня. Ваши три спрос?

Ответы · страница 7
Людмила Тюрина

1.Много здоровья и счастья моим детям.2.Много здоровья и счастья моим детям.3.Мне немножечко любви.

Yavuz Yildirim

идеально. Я надеюсь, что бог услышал тебя.

Сабира Аманмамедова

Скажу, что сам Он лучше знает, что нужно для меня. Попрошу лишь его милости для себя и моих близких

Алла

Бог знает что нам надо...поэтому дает нам не то,что мы хотим,а то ,в чем больше всего мы нуждаемся...

Иван Кондрашов

уметь читать мысли других, перемещение во времени и пространстве и самому решать когда умереть.

Yavuz Yildirim

интересно. Но я тоже хочу.🙂

Тамара

1) Чтоб люди все узнали истину. 2) Пережили "Армагеддон" 3) Жили все люди на земле вечно и счастливо.

Yavuz Yildirim

Армагеддон))))ты евангелист?

Вероника Королевская.

Прекратить войны в мире .Поднять интеллект народов мира.Поставить их на духовный путь развития.

Татьяна Гамаюнова

Сохранение планеты "Земля", четкое видение моего предназначения и энергии что бы его выполнить.

Наталья Булатова

Я БЫ ПОПРОСИЛА - 1. ЧТОБЫ НИКОГДА НЕ БОЛЕЛИ ЛЮДИ....2. ЧТОБЫ ВСЕГДА ЖИЛИ В НДОСТАТКЕ 3. НЕ БЫЛО ВОЙН...

Сайран Жумагулов

вечной жизни родителям мира на земле и пусть богатые станут бедными а бедные богатыми 😄😄

Yavuz Yildirim

Это справедливо для вас?🤔

Надежда Кордина

1. Ликвидировать войны. 2. Лишить людей способности лгать. 3. Лишить людей способности лениться.

Yavuz Yildirim

1. Ликвидировать войны. идеально

Nona Chyoidze

дорогие мне люди , здоровы и счастливы и благополучны🙏🙏🙏 👍🌋🌋🌋🌋🌋

Yavuz Yildirim

👌 👌 👌

Елена Приходченко

Огромный дом с землей на берегу чистой реки и любимого мужчину работящего во всех отношениях

Yavuz Yildirim

Интересно, но приятно запрос.

Yavuz Yildirim

Вы не должны думать отрицательным.

Нина Алексеева

раз мы дети сделай для всех жизнь одинаковой.всем доступные знания.раскрой у всех потенциал.

Нина Алексеева

Может посодействуете.попросите вместе со мной.

Yavuz Yildirim

Я буду просить кое позже. Спасибо за Ваш интерес. 🌹

Мирабель

мирное небо над головой, умного заботливого и думающего правителя, ну и здоровья своей семье

Yavuz Yildirim

Что я могу сказать больше.👍

Екатерина Аниретаке

Чтоб мои грехи простились. Чтоб болезни лечились. Чтоб я тех, кто мне очень дорог, не пережила

Yavuz Yildirim

Каждый человек грешен. Мое мышление похоже на вас, что о болезнях. Давайте не будем забывать наших умерших близких. Но мы должны знать ценность наших живых возлюбленных.

Наталья Шевырина

чтобы у моих детей и внуков была удача и здоровье; Оживи мужа; Справедливости и мира на земле.

Николай Бубенчиков

думаю что я бы ему сказал спасибо огромное и все! потому что все что мне нужно он уже мне дал

Николай Бубенчиков

так все счастливчики кто живет

Niemand Против Войны

А я бы сказал: дай прежде слово, что исполнишь. Как Чичиков Ноздреву. Ноздрев-то не исполнил?

Татьяна Троцюк

Я могу сказать в общем от мужчины, а не конкретно от Вас.. Искренность, понимание и уважение

Yavuz Yildirim

Конечно, должны быть взаимными.

Татьяна Троцюк

Хорошего вечера! Приятного общения!

Арина Богуславски

Мирного неба на всей Земле, чтобы все дети были Здоровы, и чтобы все люди были Счастливы!!!!!!