Yavuz Yildirim

Предположим, Бог сказал вам, возможно, захотите три вещи от меня. Ваши три спрос?

Ответы · страница 9
Марина Горовская

Нет Войны. здоровья детям и внукам, И дай бог , чтобы у моей внучки все было хорошо!!!!!!

Татьяна Грачёва

Единственный - чтобы люди без болезней доживали ( ВСЕ !! ) до 80 лет а потом уж как кто...

Александр Кива

бог вещами и чудесами не разбрасывается, он все делает руками людей, окружающих вас

Елена Теньковская

Здоровья,здоровья и ещё раз здоровья всем моим родным,а всё остальное приложиться.

L S D

бога нет.. поэтому не от него что-то жду, а делаю сама что могу для достижения целей)

Yavuz Yildirim

доброе утро. Я желаю вам удачного дня. Как вы оцениваете свое свободное время?

L S D

спасибо) не поняла вопроса?

Yavuz Yildirim

Что вы делаете в выходные и ваши время отпуска?

Yavuz Yildirim

если вы скучно от меня, вы можете сказать.

Yavuz Yildirim

Не хочу тебя беспокоить. Я спросил только, чтобы быть уверенным. Спасибо, мой дорогой друг.

Ла
Лариса

мира всем людям на земле. здоровья и счастья детям моим. память тем кто ушел от нас.

Елена Лена

коттедж у моря.большая площадь. и только мы с братом вдвоем делаем ремонт -анекдот

Елена Лена

это шутка.но серьезно. то мира.здоровья и счастья всем

Yavuz Yildirim

в настоящее время более лучше.

Ханум Мисс

ЗДОРОВЬЕ ПЕРВОЕ ЛЮБОВЬ И СЧАСТЬЯ ВООБЩЕ ЧЕЛОВЕК НЕНАСЫТНЫЙ МНОГО ЧТО ХОТЕЛОСЬ БЫ

Yavuz Yildirim

Я надеюсь, что происходит с вашим желанием.

Ludmilla Nold

Здоровье, здоровье и ещё раз здоровье. Всё остальное я заработаю, куплюи переживу.

Yavuz Yildirim

Абсолютно правильная мысль

Зинаида Чередниченко

Я никогда и ничего ни у кого не прошу, кроме Всевышнего, а у него прошу ЗДОРОВЬЯ!!!!!!

Марина

если Вы Золотая рыбка, то нужно трижды забросить невод, а потом и просить три вещи

Yavuz Yildirim

Это просто предположение. Не становитесь настолько серьезными.

Татьяна

Справедливости, справедливости, справедливости. Тогда наступит мир во всем мире.

Татьяна Шлыкова

Возвращение Иисуса....уход смерти со всей Вселенной...возвращение умерших..............

Yavuz Yildirim

У вас были самые разные пожелания.

Серафима Червякова

Что бы не было войны, исчезли не излечимые болезни, счастья нашим детям и внукам.

Yavuz Yildirim

идеально. Мне понравилось из ваших пожеланий.

Серафима Червякова

Однако, ничего из моих просьб не может выполнить Бог. Ни войны пресечь, ни болезни убрать и счастья дает редко, не всем. Что же нам, бедненьким, делать???

Серафима Червякова

Я не отчаиваюсь. Просто грустно, от воин особенно. Ведь это от людей все зависит. Не излечимый рак, он ведь уже в этом году сколько унес жизней.

Мэ
Мэм

Что бы мои родные были здоровы катаясь по миру на лимузинах заполненных цветами

Мэ
Мэм

Ну это одна просьба да и то не до конца сформулированная. Как то на спех получилось

Дмитрий Гетманский

Боже, хочу лишь три вещи: видеть Тебя, слышать Тебя и во всем познавать волю Твою!

Надежда Кириллова

Здоровья своим родным и близким ну и мне взаимной любви и быть свободной во всем

Гульжамал Токсамбаева

Это надо подумать. Хорошенько. Потому что потом не будет возможности повторить.

Гульжамал Токсамбаева

Хорошо. Когда потом сказать.

Yavuz Yildirim

без проблем. Вы можете сказать, когда вы готовы

Гульжамал Токсамбаева

Хорошо. Только это сказка.

Гульжамал Токсамбаева

Да наверное вы правы если веришь в бога, то все что задумаешь и попросишь сбудется.

Yavuz Yildirim

конечно. Все мы служим богом.

Иринка Осенняя

Лекарство от всех болезней, микстуру от пьянства и наркомании, мир во всём мире!

Yavuz Yildirim

Я согласился% 100👍

Иринка Осенняя

Не привыкла думать только о себе. Хочу , что б у всех всё было хорошо!

Наталья Симонова

Чтобы не предать Бога никогда, чтобы мои дети были с ним в дружбе и все люди тоже