Елена Онищенко

Перемен не боюсь...и - когда тяжело - улыбаюсь в ответ ...тем , кто делает зло .А вы - как переносите тяжелые моменты ?

Ответы
Владимир Терентьев

Крымский мост
Тавал
Крымский мост своей красой
Удивил весь мир земной.
Нет препятствий, нет границ,
Есть лишь мост между столиц.
Всех мечтаний – долгий век,
Победил наш человек.
Ездить нам туда – сюда.
Вот какая красота.
Не пугают нас шторма,
Не накренится корма.
Мы проедем с ветерком
С морем Чёрным за окном.
Радостно встречай гостей
Полуостров Крым скорей.
Едут люди отдыхать,
Всей семьёю загорать.
Хер ли санкциям теперь.
Нам не страшен этот зверь.
Пусть подохнут со стыда,
Под мостом плывут суда.
Краснодарский край, Кубань,
Прямо по шоссе Тамань…
Вот и несколько минут
Город Керчь увидишь вдруг.
В нашей гавани, друзья,
Крым останется всегда.
Мост построен миром всем,
Таковых уж нет проблем.
Скоро пустим поезда
И заткнутся господа.
Как бы не был кто крутым,
Только факт – Российский Крым!
15 мая 2018 года
P.S. Сегодня состоялось торжественное
открытие Крымского моста для автомобилей.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

///♈ ♉ ♊ ♋ ♌ ♍ ♎ ♏ ♐ ♑ ♒ ♓ ///ВЕТЕР ПЕРЕМЕН ПРИХОДИТ К НАМ С ВОСТОКА☭☽,ЗИМНИЙ ХОЛОД С СЕВЕРА ИДЕТ❄ ,ЮГ ОСТАВИТ ЛЕТО У ПОРОГА ☼,ЗАПАД ДАРИТ ЗВЕЗДНЫЙ НЕБОСВОД✩,А ДОРОГА В ДАЛЬ УМЧИТ КУДА ТО, ВИРИДОНОМ КРАСЯ ОКЕАН ТАЙГИ,ЗУЛЬФИКАР ذو الف БЛЕСНЕТ ЛУЧОМ ЗАКАТА,ТАК В ПОХОД УХОДЯТ КОРАБЛИ…ЧАС НАСТАЛ,СЕКУНДЫ КАК ПЕСЧИНКИ,ПЛАНОМЕРНО ВРЕМЯ УНОСЯ,БРИЛЛИАНТОМ СВЕТЯТСЯ СЛЕЗИНКИ….. "ЖДИ МЕНЯ И Я ДОЖДУСЬ ТЕБЯ♡!"….

Елена Кручинина

Очень трудно, но стараюсь улыбнуться хаму, принять как данность нужность перемен. Удивляются моему спокойствию, но я выгляжу старше на десять лет, все держу в себе.

Владимир Кручинин

улыбаться в ответ тем, кто делает зло - высший пилотаж... на такое только святые способны... достаточно хотя бы забывать зло и не мстить в ответ

Елена Онищенко

Я не умею мстить и ненавидеть . Но и забывать не умею . Я помню , но зла никому не желаю . А помню - чтобы не было повторений- для выработки самозащиты .

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я переживаю это строго сам. Жизнь научила, что продать и продать может любой, кроме своих сыновей. А с ними не делюсь. Они все и сами понимают.

Светлана Костина

Боюсь перемен.Тех,кто делает зло ненавижу.Тяжёлые моменты переживаю,на всю катушку,потом собираюсь с силами и иду дальше

Сл
Сладкая

Стараюсь понимать , что это не тяжелый момент....живу, дышу, хожу, вижу...значит всё очень даже хорошо.

Танѩ

Тяжёлые моменты бывают разные,бывает такое,что либо за всю жизнь не оправиться, либо не до улыбок (

Танѩ

От и ответ!!!

~L
~Eva Lansca~

тяжело ,очень тяжело - не сплю , ем без остановки макарошки и сладкое , пью вино , вою песни !!!

Елена Онищенко

А я дома плачу..на людях - улыбаюсь )))))

Галина Антонова

А просто мысленно говорю " Господи, помоги несчастному- он человек и достоин радости"

Степаныч

Всяко..... Сцепив зубы и настраиваясь на борьбу...... Были смертельные моменты

Елена Воронина

Да вот третьего дня как патроны закончились,а то как хорошо то было!

Агний

спокойно. в лицо врагам не смеюсь - это слабость. Просто игнорю.

Гульнара Ахмедьянова

Иногда поплачу ,чтоб никто не видел. Не люблю на людях реветь.

Владимир Иванов

не устаю искать злобных чтоб доказать насколько они пусечки

Елена

Надо кормить их сладким еще.Пусть их диабет замучает)))

Сергей Горталов

Я их не переношу. Пусть лежат где упали. Я дальше пойду.

Михаил Бердников

стараюсь держаться достойно!!!не подавать вида врагам

Улугбек

Видать, Часто же приходится Вам, Леночка, улыбаться...

Елена Онищенко

мне так проще не отвечать им тем же ...сдерживая себя тем , что я должна их простить в их поступках ...а мне пожалеть - значит - простить )))

Улугбек

Очень не понял я Вас...

Елена Онищенко

в чем ...вот человек мне сделал зло ...я тоже злюсь , но понимаю , что это - дорога в никуда ...поэтому - размышляю о его поступке , как глупом и приносящем вред и тому , кто его совершил ...результат - жалею его ...прощаю ..побеждаю и улыбаюсь этому .

Улугбек

Желательно, объясниться - в чём и чем возмущается и наносит нам обиду???

Елена Онищенко

разные люди в разных обстоятельствах - это же н один раз - десятки ...

Такен Молдакынов

Точно так же! И живу ....без камня за пазухой, Ленька!!!