Гравитационные волны недавно были зарегистрированы экспериментально. Как понимаю - скорости света и гравитационных волн совпадают.
Им (вроде Дарвина) уже все равно. А тормоз остался.
А это уже "инерция мышления". Переписать учебники, пересмотреть взгляды и теории видимо не так просто. Да и функционеры от науки окажут свое противодействие.
Ну, в науке еще куда ни шло ! А вот Библию уже 2000 лет не корректировали, когда Земля еще была плоской...
Насчет Биьблии... Рекомендую книгу "Удар Русских Богов". Купить наверное нереально, можете скачать в интернете. Уверен что найдете много интересного. В поисковике так и наберите.
Удачи Вам. Также благо дарю за интересный диалог.
о какой скорости может идти речь на горизонте событий? :)))) оно там стоит. возле, стремится к нулю во вложенной бесконечности времени
она, т.е. опечатался, пардон