Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Ложь поколений врунов и лгунов. Куда она их заводит?

–1
Ответы
Ki
Kirill

Это прогресс.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вы человек который всегда ходит пьяным. Вам бы лечиться. Не комментируйте мои вопросы. Вы ходите к таким же людям как вы сами.

Ki
Kirill

Это вы сейчас обидить хотите, вы Духи предков, чупачупс на палочке?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Чупа чупс шутка которую проглотила с таким удовольствием. А вы из всего запомнили именно это. Это мне говорит только об одном.