Сергей Иванов

если мальчик любит мыло.и зубной порошок.то у этого дебила будет завороток кишок

Ответы
Евгений Кондрашов

да пожалуй будет, тут Владимир Владимирович не до конца продумал

Анастасия Смилянец

прикольно! А киса на фото что кушала ! что она так плачет!?

Татьяна Баженова

и не только заворотит,если все он враз проглотит.

Елена Борисенко

Не смогла не засметься! Спасибо повеселил !

Светлана Соколова

ахаха))))))))))таким дебилам ничего не бывает))

Любовь Григорьева

У НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ - ЭТО ПОЛЕЗНЫЕ ВЕЩИ....

Любовь Григорьева

НЕТ, МЫЛО И ЗУБНОЙ ПОРОШОК..., А ЗАПОР И ПОНОС ПОЛЕЗНЫМ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ...., А ДАЖЕ ОЧЕНЬ ВЕЩЬ НЕПРИЯТНАЯ...

Сергей Иванов

это шутка.смех почище мыла продлевает жизнь.а чистота-залог здоровья.тут мы не спорим