Наталья

Хотели бы жить вечно при условии, что у вас отличное здоровье и вам всегда 30?

Ответы
Александр Романов

Остановите время, я сойду На станции уставший и помятый. Вы спросите: В каком году? Конечно же, в родных семидесятых. Всё заберите шмотки, телефон И интернет навеки отключите. Хочу вернуться в этот дивный сон, Где доброте учил нас всех учитель. Остановите время там, где в бочках квас, Где хлеб ржанной и спички по копейке, И озорной наш, самый лучший класс, Где не зазорно было выйти в телогрейке. Остановите время, я сойду, Уставший здесь от всяких технологий, И по росе из прошлого пойду, Моча в росе свои морщинистые ноги. Остановите время хоть на миг, И я на поезд жизни опоздаю. Вы слышите души истошный крик: Я в будущее ехать не желаю.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Я тебе больше скажу не знаю тебя существует вечная молодость тоже нужно повернуть обратно как говорил Христос стать как дети найти тот шаг от которого ты неправильно пошла и дошла до сих пор придется вернуться дальше дальше Всё дальше будет хуже А если вернуться на исходную позицию и оттуда начать это уже верный путь

S = K. Log W

Интересный факт. Мало кто помнит, но во время второго пришествия, когда этот чувак всех воскресит, всем будет по тридцать три года. Умер ты в семьдесят девять лет или в одиннадцать - без разницы.

Счастья Много Не Бывает.)

Это наверное очень страшно и тяжело...терять своих близких, любимых..и даже детей или ребёнка, за которого и жизни не жалко.. Даже представить не могу...

Виктор Соловьев

Он будет жить вечно..Но это совершенно другой по качеству-даже в мыслях нет думать плохо..заряженный на тепло добро свет!.а пока идет отсев..

Аркадий

Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе.

Андрей

И видеть как твои близкие уходят? Нет, не надо. Даже звёзды гаснут, все имеет начало и конец. Поэтому пусть как есть остаётся.

Александр Бов

Крыжановская - Эликсир жизни - этот первая книга, есть продолжение. Сможете прочувствовать эту тему исключительно глубоко.

Владимир Гибадулин

Да, хотел бы. Чем больше думаю об этом, тем больше хочется. Это же такие перспективы открываются... Это так интересно будет...

Майя Петрова

Не знаю. Боюсь, что нет - устану... Да и если только я - то как же дети, друзья? Они ж поумирают раньше меня. Нет, не соглашусь...

Вера Гудкова

нет,так не бывает.Общаюсь с бабушками кому 90 лет,они говорят,им не с кем общаться,все ровесники уже ушли в мир иной

Владимир Жиров

А что, хорошая мысль, но не реальная. Из области фантастики.

Вера Гудкова

Очень много у меня знакомых,кому 90 лет.

Владимир Жиров

Я по поводу Натальиного вопроса.

Вера Гудкова

Поняла.

᠌᠌
᠌ ᠌

Вечно в одном теле? Нет.. Но, для начала, лет 150 можно было бы попробовать, при возрасте тела от 16 до 36 по желанию

Дм
Дмитрий

Нет. События цикличны и будут повторяться. Мы не предназначены для вечной жизни в материальном теле.

Наташенька

Нет. Пережить своих детей и внуков не хочу...и даже мужа..не хочу! Вот ,если б все так, то может быть!

Edward

нет. у меня есть рассказ "Интервью" почитайте, там примерно про это. https://www.chitalnya.ru/work/3038569/

Станислав Ильичев

Скорее всего нет, но растянуть этот прекрасный возраст не отказался бы на пару веков!😉

Павел

Все хотели бы. И те, которые начнут трындеть - да вечность это ад, да ни за что - хотели бы.

Марина

Да. Сначала бы путешествовала а потом выбрала бы себе миссию миротворца и помощника

Al
Alexc

нет. ну разве что при одном условии - сохраняя за собой право всё же прекратить это.

Ли
Лиза

Если только при наличии конкретной цели. А просто так не вижу смысла в бессмертии.