⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

У вас дух захватывало😀 от чего -нибудь этакого????)))🤔

Ответы
Ни
Николай

Да бывало) К примеру -Когда экстримом занимался) Когда красиво машины пролетали боком по кольцу за домом... Когда первый раз на авиашоу над головой пролетел ка- 52 )) иногда когда на военные праздники гулял по боевым кораблям , которые только пришли со стрельб к примеру с китайцами)) ну и еще много где..

Чеширский Кот

вчера в лесу гулял в оползневой зоне вот там все перекажежено и вывернуто ! там даж своя анамальная зона есть и осень золотая кругом !! вот дух и зашватывало ! настояший сирюализм

Дм
Дмитрий

Ань, захватывало! У меня у дома есть магазин Красное-Белое, так я вот зашел как-то раз в него, посмотрел на цены, аж дух захватило - цены СНИЗИЛИСЬ! Пиво на 15 руб подешевело!

Дм
Дмитрий

🥃за твое здоровье красавица!

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Ты отдыхаешь???

Дм
Дмитрий

Да. Сегодня подряд большой закрыли, завтра выходной!

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Классно, поздравляю 🙂

Сергей Лапаев

Конечно. Когда застукали. В детстве, там от всего, во вьюношестве за дрочкой, взрослого с другой.

Сергей Лапаев

А что понимать под словом - эдакое?

А$
А$€М

езда мотоциклистов по вертикали - до сих пор с детства незабываемое впечатление)))

Вячеслав Алёхин

Когда вижу вкусные булочки, могу потерять ориентацию в пространстве)

Fedor Shkenev

А как же 🖼 вот, например, от такого

Лю
Людмила

Да когда стоишь на краю самолёта с парашютом и надо сделать шаг

Сергій

А как же! Знаешь что общего у телебашни и женской ножки?

Сергій

Чем выше, тем больше дух захватывает!

Ризван Султанович

Я помню школу поджок . Горела Аш дух захватывало.))))

ᚦᛊ∨ᛁ

...да, от очень многих вещей и ситуаций..)))😁 🤗

Ко
Константин

сейчас только от любимой от её улыбки от её глаз .

Леонид Музафаров

Было дело, когда сплавлялся на рафте на Алтае.

Игорь

Анна, давно не захватывало.🙂

Вадим

Только когда с парашютом прыгал.

На
Наталья

КОНЕЧНО! ОТ КАРУСЕЛИ В ДЕТСТВЕ.

Николай Маурин

От чего сегодня томится народ?

Юр ..Спб

вот сейчас от твоего портрета

Юр ..Спб

о как

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну да.. Ремонт, это не батон хлеба))

Юр ..Спб

вечный

Маргарита Злющая (77Мск)

Можно приостановить)) Но не закончить)))

Юр ..Спб

точно-

Юлия Клепец

да прыжок с высоты 60метров

Владимир Коковашин

Захватывало от этакого...

Владимир Коковашин

Труднообъяснимо,но жутковато.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Понятно тогда