Грань Медиума

поговорим о русалках:они правда с телом человека или это тип рыб?

Ответы
Камил Камилов

не знаю, не видел фото их вагин в инете 😁☝️

Камил Камилов

увидите и мне покажите ☝️😁

V-
V-Krot

Поговорим о говне. Ты говно

V-
V-Krot

Благодарю

Пётр Йосифович

Это реальный вид людей !

Грань Медиума

да но кто их скрестил

Пётр Йосифович

Скор всего Ануннаки, они создали на Земле около 40 племён, среди них ад-амиты и большая вероятность, что и русалки.

Пётр Йосифович

Где-то в альбоме, есть у меня редкий снимок с космоса, где засняли русалкина, на юге Тихого океана. Он плыл на глубине около 20 м., рост у него около 30 м., лицо человеческое, тело белесое.

Грань Медиума

круто\

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Сплавай узнай

Katerina K

А как ее ебать