Виктория Ермилова

Мужики почему вы так относитесь к своим девушкам, разве они заслуживают такое хамство отношения к себе. Ну это конечно не все так делают, а большинство. И делаете больно на душе 😳

Ответы
Seduce Mi Mente ;)

Уважаемая,а почему женщины позволяют себе вести как стервы, и при случае удобном заводить себе удобный кошелек в виде другого мужчины... Опять же не все,а большинство. Тупо ведь так и написал как и вы... А факт один откуда вам знать что таких большинство чем наоборот ?

Seduce Mi Mente ;)

От одного вашего знаю это как судить целую нацию по 10 идиотам... Вам попались и вашим подругам козлы, не стоит из этого делать всех такими... Ищите просто правильно,а то ищут в клубах себе парня мажорика,а потом удивляются или в кабаке каком-нибудь,а потом поражаются что он быдло...

Артем Капельцев

Вы сначала косяк конкретный обоснуйте,а потом на всех бочку катите...Если вам раз не повезло или Вашей подруге, не надо на всех палки гнуть.. И вы говорите: "большинство" ! Что значит большинство? Вы сами лично проверяли вся и каждого?

Артем Капельцев

Понятно...О чем можно разговаривать с "человеком" , который не может аргументировать свою позицию..

Станислав

всегда замечал что девушки не все но многие оставляют хорошего парня в друзья(френд зона) влюбляються в козла и потом еще жалуються что вот какой он козел но я его люблю

Виктория Ермилова

Да, бывший Меня бросил, а я его правда люблю

Станислав

нужно научиться любить немножко себя

Виктория Ермилова

Ну ты же написал что, нужно научить любить немножко себя, а я тебе и ответила

М(
Михаил (Москва)

Некоторые залуживают куда худшего. Вы ужасны, и вас одновременно очень жалко.. за глупость, за беспринципность и вообще за то что вы такие ужасные))

М(
Михаил (Москва)

увы.. вы...

Та
Танита

их плохо воспитали....Если мужчина относится к своей девушке как к принцессе, значит его воспитала королева

Диас Турсумбеков

Викулька расслабься мужчины так не поступают!Так делают твари которые не достойны звания Мужчина!

Виктория Ермилова

Агаааа 😃😄😄😄😄😄😄😄😊😊😊😀😀😀

Владимир

а вы так не делаете??? белые и пушистые такие несчастные не в чем не виноватые существа мать вашу!

Виктория Ермилова

Потому что вы сначала говорите давай встречаться, а потом тупо бросаете

Владимир

а я не начинаю отношения заранее зная что ничего не получится

Илья

Да наверно потому что многие барышни обнаглели. Вот и идет суд и прочая нехорошая нечисть.

Илья

А на самом деле. Настоящая уважающая себя девушка. Которая честна в чувствах и не обманывает никого, не заслуживает такой учести.

Илья

Не я серьездно не шучу. Даже если она выглядит не очень. Каджый человек заслуживает счастья.

Михаил Колос

мы сами виноваты как к нам относятся все зависит от нашего поведения эта так вообщем

Михаил Колос

да эта мое мнения я не когда не обижу девушку если эта девушка воспитана я и вежливая мне не зачем её обижать

Михаил Колос

как бы это не звучала но все же я знаю каждая девушка эта кому та мать кому та дочь кому та сестра но есть моменты когда я забываю это правила и предявлю и папе и сыну и брату и мне все равное кто там придет со мной общаться но до этого состояния меня надо довести а это не просто

Ол
Олег

Ну не знаю. Стараюсь общаться культурно) Точнее не стараюсь, а просто так общаюсь

Артём("оптимист") Новиков

Со своей поругались из за того , что она не хочет одевать шапку . Зима . Как быть ?

Артём(
Артём("оптимист") Новиков

А она обиделась , хотел как лучше , чтобы не болела

Виктория Ермилова

Ну меня тоже сложно уговорить, мы с мужем тоже из за этого ругаемся, и тем более я в положении

Артём(
Артём("оптимист") Новиков

У меня друг со своей подругой тоже поругались , из за шапки ... точно заговор... 😂

Виктория Ермилова

Ну потому что есть такие девчонки которые шапки ненавидят

Дарья Тищенко

Виктория, к Вам относятся так, как вы позволяете мужчинам к Вам относиться.

Rupert Grand

Не мы такие, жизнь такая. Хотя. Да, сейчас очень много хамов развелось

Идущий К Горизонту...

Видимо позволяете себе, чтоб так с вами поступали. Гордость то где?

u_
ufo _

а почему бабы вы такие тупые вопросы задаёте, ни уму, ни сердцу?

Краями Прошёлся

Нас обижают только тогда,когда мы сами это позволяем(с)

Юрий Молотов

Ну иногда, необходима встряска, как им так и нам

Шепот

Это девушки позволяют так с собой обращаться!

Шепот

вот в вас то и проблема!

Шепот

Как вы позволяете, так к вам относятся!

Шепот

Да!

Томас Торквемада

Мне девушки постоянно делают на душе больно.

Тургабуран Симеустов

Делают так, потому что терпите и не уходите.

Владимир Игнашенков

интересно , с большинством мужиков общались ????? 😊

Тургабуран Симеустов

Да. Паразиты причиняют страдания всем подряд и тех, кто их терпит мучают ещё сильнее, видя в них своих постоянных жертв.