Нина Фадеева

какой бестселлер написал автор Поль Брэгг ?

Ответы · страница 2
Мирослав Бороздин

ЧТО ТО ПО ПОВОДУ ПРАВИЛЬНОГО ПИТАНИЯ

Нина Фадеева

вегетарианство и чудо голодания

Павел Переяслов

"Чудо голодания"."Радость слабоумия"

Нина Фадеева

радость слабоумия , возможно , и так . Просто не все могут выдержать это.

Edward

не знаю его, и как-то не расстроен

Sudo Sh

Пол. Что-то про здоровое питание?

Нина Фадеева

почему не могут ? Могут и думают , но это дополнение небольшое к тому о чем думают.

Sudo Sh

ну не скажи. Это культ тела. Все только и думают как о худобе, стройноте и как следствие о сексе. Иначе, для чего женщине быть стройной? Чтобы её хотели

Нина Фадеева

ну , да , это так . Но мне уже нельзя сильно худеть , потому что при возрасте начинает кожа обвисать , она менее эластична , чем в молодом возрасте . Пробовала , лицо меняется капитально , проваливаются глаза , щеки втягиваются .

Sudo Sh

зато худая же! это главное )

Нина Фадеева

Заостряются черты лица , нос становиться больше обычного . Нет , надо изуродовать свое лицо , зато тело будет шикарное !

Иса Дашаев

Не знаю,завтра спрошу у него.

Нина Фадеева

хорошо , а еще и созвонитесь с ним и поговорите об этом !!))

Нина Фадеева

Он умер на 82 году жизни от сердечной недостаточности . Так что ешьте пока рот свежь

Иса Дашаев

Ну морзянкой можно настучать.

Иса Дашаев

*2 года назад морзянкой общались же.

Анатолий Даниленко

НАУКА БЫТЬ ЗДОРОВЫМ ЧТО ЛИ ??

Анатолий Даниленко

ЭТО БЫЛ УНИКАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК РАЗРАБОТАВШИЙ ТАКУЮ МЕТОДИКУ ПО КОТОРОЙ 60 МИЛЛИОНОВ АМЕРИКАНЦЕВ СТАЛИ ЖИЗНЕРАДОСТНЫМИ ВЕСЕЛЫМИ И ЗДОРОВЫМИ НУ И У НАС В РОССИИ ТОЖЕ ОЧЕНЬ МНОГО ПОСЛЕДОВАТЕЛЕЙ И БЫЛО И ЕСТЬ

Анатолий Даниленко

ДА ПОЛЬ БРЕГГ БЫЛ УМНИЦА !!!

Анатолий Даниленко

ОН МНОГО КНИГ НАПИСАЛ КНИГИ ХОРОШИЕ МНОГИМ МНОГИМ ОНИ ПОМОГЛИ !! НЕ ЗНАЮ КАК СЕЙЧАС

Анатолий Даниленко

Я ЧИТАЛ КНИГИ ПОЛЯ БРЕГГА ОН УЧИЛ ПОЗИТИВУ В ЖИЗНИ САМ ОН ВЕРОЯТНО БЫЛ ОЧЕНЬ ПОЗИТИВНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ У НАС В СОВЕТСКОМ СОЮЗЕ ТАКИМ ЧЕЛОВЕКОМ БЫЛ ПОРФИРИЙ ИВАНОВ

Анатолий Даниленко

Детка как Порфирий Корнеевич назвал свою систему актуальна и сейчас !! Правда её забыли . А жаль.

Анатолий Даниленко

закаливание должно быть вероятно в комплексе со всем остальным с позитивным настроением на пример ну и много ещё чего

Ни
Ниграммадамы

Чудо голодания, я ее читала

Нина Фадеева

это не страшно , есть множество систем для похудения про голодания

Ни
Ниграммадамы

не поняла ваш ответ! книга не так называется? и что не страшно?)

Нина Фадеева

Не страшно что не читали . А книга так и называется- чудо голодания.

Нина Фадеева

А свое мнение об этом ? Кроме радости .

Ни
Ниграммадамы

этой практикой надо заниматься серьезно и постоянно, я не фанат, поделиться нечем

Нина Фадеева

Он пропагандировал воздержание от пищи , здоровый образ жизни и вегетарианство.

Aleksandr Pushkin

не читал.не видал.не знаком

Нина Фадеева

ну и хорошо , видимо ВАМ это и не нужно !

Нина Фадеева

поздравляю ! Тоже когда -то была очень худенькой , в молодости .

Нина Фадеева

ну раз я сказала что была , то сейчас не худенькая . Всё в меру .

Fedor Shkenev

Про пожрать и не наесться

Fedor Shkenev

Конечно же диета пенсионера на лавочке немного отличается от рациона молотобойца кузнечного цеха-а рацион пенсионера, отягощенного, как правило, различными отклонениями и общим ослаблением здоровья и иммунитета-от рациона человека средних лет, ведущего активный образ жизни-но базовая часть -не сильно. Вопрос-в количестве и способе приготовления продуктов

Нина Фадеева

это как вы хорошо подкованы , надо же !!

Fedor Shkenev

Ну я занимался спортом, занимаюсь сплавами, много двигаюсь круглый год, когда удается-плаваю, на велике катаюсь, хожу много-двигаюсь, одним словом-и вот когда составляю раскладки на поход-просто обязан понимать-что нам надо с собой-чтобы люди могли пахать-но в то же время-как взять оптимальный минимум-это же все надо как-то унести с собой. Хотя пузцо имею все равно-но думаю, что это-то мороженное, то пивко-но пока не критично-так чего лишать себя каких-то радостей-чтобы счастливо помереть от чего-то другого?

Нина Фадеева

еда вкусная это своего рода допинг и радость.

Fedor Shkenev

Конечно-а все специалисты об этом как-то забывают... Ну это у нас всю жизнь так-женщины-только чтобы дети были, водка-помянуть, жить-чтобы работать

Яга

Наверное Чудо голодания?

Яга

🙂

Олег Жеребненко

"Офигеем без еды..." - Нет?

Нина Фадеева

Нет, там один раз в неделю , потом семидневные раз в 3 месяца и 21 дневные раз в год.

Олег Жеребненко

Речь идет о сексе? - шучу! Привет! Ты серьезно? (ну... про Брэгга?)

Нина Фадеева

голодания , это очень тяжело .

Нина Фадеева

Нет, сейчас не голодаю . Пробовала , знаете , нервы не выдерживают .

Ги
Гита

Чтобы соль не кушали)))

Нина Фадеева

и соль тоже , чудо голодания

Ги
Гита

Да да да ))Точно я читала её))

Елена

Любовь живет три года?

Елена

Я про бестселлер? Ошиблась, извините...

Леонид Литейный

Автор- Фадеев...лучше!

Нина Фадеева

несомненно , кто бы сомневался . А как вам автор Фадеев ? Какие интересные моменты или места вам понравились в книге.

Дайлова Надежда Гомель

Поль Брэгг диетолог.Занимался лечением голоданием.У него масса литературы.Была своя клиника .Погиб в 87 лет,катаясь на водных лыжах.

Леонид Литейный

Прекрасная половина - Это Нина! Фадеев хорошо пишет о Женщинах...

Нина Фадеева

Хоть кто -то хорошо пишет о женщинах . Спасибо !

Сергей Черных

что-то про голодание.

Сергей Черных

😉 Есть еще русский врач Николаев :Голодание ради здоровья :

Ат
Атос

В Гугле порой..... )))))))

Ат
Атос

Вот и фся любоффф... ))) Почему же, позвольте спросить???? ))))))))

Нина Фадеева

жалею только любимого , того кого люблю . А раздавать любовь налево и направо не хочу .

Ат
Атос

Млядь, у тебя с головой все в порядке??? Какую любовь???? Я в шоке??? ,,НО ЕСЛИ КТО-ТО ЗАНОСИТСЯ, МОГУ И ОТВЕТИТЬ, ПОТОМ ПОЖАЛЕТЬ ЕГО,, Ты, ебанушка тупая писала????? Я про это и говорю, что сначала наехал на тебя, по этому и спросил тебя, шутя, ,,Атос У тебя уже есть желание меня пожалеть Нин??? )))))))) ИЛИ ДО ТЕБЯ ВООБЩЕ НИ ХУЯ НЕ ДОХОДИТ, КУРИЦА???? Все уже разжевал, так нет, опять про какую- то любовь.... МНЕ ТВОЯ ЛЮБОВЬ В Х У Й НЕ ПУКНУЛА, ДУРА, МЛЯДЬ!!!!!!! Так доступно??? Какой де полудурок тебя пустоголовую любит- то.... Держись за этого дибила!!! Другого такого шарахнутого на всю башку, похоже не найдешь....

Нина Фадеева

вы молоды и говорите чушь всякую ! Вот будете в моем возрасте , может быть , надеюсь , Вы просветлеете , хотя навряд-ли , с такими прибамбасами , ВАС любить никто не будет , а используют ВАС , как прошлогоднюю .... шмотку . ВЫ не кипятитесь ! ВАМ не знать никогда о таком качестве как дружба и любовь ! ВАМ не доступна эта область ! Как бы ВЫ не злились и негодовали . А мне всё по фиг , то что Вы мне соизволили про брехать , собака лает -ветер относит .

Ат
Атос

Ахахах!!! Улыбнуло!!!! ))))) Я читал, что после пятидесяти мозг у баб усыхает... Но, блин, не до такой же степени.....

Евгений Тарасов

Его долго не кормили

Нина Фадеева

долго , конечно , по системе , три дня пьешь кефир , на 5 день только сырые овощи , на 7 день только травяные настои , на 9 день... на 40 день...

Нина Фадеева

точно . Я прочла на моем мире , смеялась до упаду ! Всё надо в меру и худеть тоже .

Konstantin Kotov

жрать меньше надоть

Нина Фадеева

правильно . Я вот не жру всякую херню , и у меня суставы не болят , гибкие .

Нина Фадеева

не знаю насчет красивая . Но , не стройная .

Konstantin Kotov

знач--разумная.....всегда умные в России и красивые

Нина Фадеева

какая есть уже . Красота была в молодости . Сейчас не знаю . Просто миловидная .

Konstantin Kotov

дык разумные---все красивые

Томара Кочева

Лечебное голодание

Нина Фадеева

можно и так сказать про чудо голодания.

Томара Кочева

Мне очень понравилось. Я голодала 4 года по субботам. Чувствовала прекрасно. Но только с дисциллированной водой . Другая вода не подходит, не тот эффект

Нина Фадеева

знаю про эту воду . Надо приучить свой организм к голоду . Сила воли это называется ., она бывает , но не всегда.

Томара Кочева

Одни сутки - это незаметно

Нина Фадеева

Пробовала . В 52 года , или 51 год , точно не помню , я так старалась худеть , что в общей сложности сбросила около 70 кг.

Нина Фадеева

да , сотрудники помнят какая я получилась !!

Людмила Ягодина

жрать надо меньше

Нина Фадеева

с вами согласна на все сто ! Жрать надо меньше , говорил мне один знакомый , с которым недавно пообщалась.

Людмила Ягодина

брэгга обожаю. лет семь не ела по понедельникам. была в отличной форме . плюс на завтрак только чай

Нина Фадеева

на завтрак надо нормально есть , а вот ужин , лучше не есть.