Надежда

Пригожин: если Минобороны рф не прекратит беспредел в Белгородской области, ЧВК "Вагнер" возьмёт регион под свой контроль.
Шутки про неподконтрольную федеральному центру Белгородскую народную республику перестают быть шутками?

Ответы
Светлана Барчанова

"Белгородскую народную республику перестают быть шутками?" Вы сами поняли что написали. Сначала сформулируйте потом пишите..

Надежда

Ты не в курсе, что на россии происходит?

Светлана Барчанова

А вы в курсе что пишите бессмыслицу

Надежда

Нравится прятаться от правды - твоё право.
Это право всех рабов

Таджичка В Тюбетейке ))

Пригожин уже выход из под контроля!! Сегодня слышала его интервью : цитата: Украинская армия самая сильная и мощная !

Надежда

Шото у них там поломалось

Таджичка В Тюбетейке ))

Походу

Светлана Бульская

Спокойствие и только спокойствие.Там уже чеченцы.Враг не пройдет.

Надежда

Ничего, ЗСУ освободит

Светлана Бульская

Ясно.

По
Полтавчанка

верно, дело пахнет керосином, а вернее гражданской войной

Не Местный

даешь белгородскую народную республику)))))))))

Vladimir Medved

И совсем не шутки и не только Белгородская.

ск
сергей кравцов

Думаю сами разберутся или разбегутся я.?

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Что там случилось? Савсем плохо?

Ег
Егоза

Вечер перестает быть томным...

Пётр Йосифович

А тама на очереди Сибирская СНР, кавказская КНР, Якутия ЯНР и пошло поехало, как снежный ком, скоро.

Бэла

Давно бы так.Не может один человек навести порядок в такой огромной стране.

Геннадий Смольков

Жека клоун а не вояка

Надежда

И жека тоже?

Геннадий Смольков

Так а зеков пачками кладёт не считает… Позёр…

Владимир Игнашов

вполне возможно..

Александр Соколов

это уже не шутка

Ви
Вишенка

Явь

Ольга Огородник

да