Ирина М.

Река сказала: "Я глубока, но у меня есть мели".Земля сказала: "Я мягка, но во мне есть камни". Солнце сказало: "Я дарю тепло, но меня могут закрыть тучи". А что скажешь о себе ты?

Ответы
So
Solongo

знаю наверняка лишь одно: если бы люди сильнее любили друг друга, наша жизнь стала бы значительно лучше. Любите, если это не причиняет вреда. Самое важное лекарство — это нежная любовь и забота. Страдание может стать путем к великой любви и великому милосердию. Маленькие добрые дела, совершенные от великой любви, приносят радость и умиротворение. Любовь — это плод, который созревает в любое время и до которого может дотянуться любая рука. Долг — это очень личная вещь. Он проистекает из ощущения необходимости что-то сделать, а не только из необходимости побудить других людей к каким-то действиям. Величайший грех человека — это не ненависть, а равнодушие к своим братьям. Любовь нужно проявить в действии, и это действие есть служение. Деятельная молитва — это любовь. Деятельная любовь — это служение. Величайшая нищета — это нищета сердца. Каждый труд, совершаемый с любовью и с открытым сердцем, всегда приближает человека к Богу. Пусть люди видят доброту, светящуюся в твоем лице, в твоих глазах и в твоем дружеском приветствии. Радость — это сети любви для уловления душ. Одиночество и ощущение, что ты никому не нужен, — самый ужасный вид нищеты. Если вы начнете судить людей, у вас не хватит времени на то, чтобы любить их. Легко любить дальних, но не так-то легко полюбить ближних.

Ирина М.

!!!!!!!!!!!!!

Дмитрий Красюков

Любовь - Вселенная, круги в ней от взаимной силы притяжения.
Ты вырвёшься из круга, - и сверхновая,от перенапряжения.
Я не черчу круги - во мне материи так мало, вовсе нет,
ведь суть моя - лишь лёгкий, но живой, горячий свет.
А если, вдруг, любовь взаимная в нас силу обретёт,
один наш поцелуй Вселенную созиждет и взорвёт!

Zima

Я добрая , но с шипами, как кактус. Это моя защита. Я слабая, но ДУХ мой силен. Это мой стержень. Я ответственная, но творческая . Это моя душа. Я непредсказуемая для других, но всегда верна себе. Это моя совесть. И какому-то счастливчику достанусь вся такая )))

Ирина М.

🌹 👍 🙂

Надежда Котенко

Звезда пленительного счастья
Зажгла огонь трепещущей души.
Звезда пленительного счастья
Не спутник мнительной Земли.
Звезда пленительного счастья
Воскресла к жизни ото сна.
Звезда пленительного счастья,
Красивая и вольная

Ирина М.

👌

Надежда Котенко

я так и знала что понравится

Просто А...

Я, хотел, что бы счастье,
Было всем, безвозмездно.
Я, хотел, что б ненастья,
Провалились бы в бездну.

Я бы, солнцем горячим,
Стал для всех, если надо.
Только, сколько же зрячих?
Тех, кто солнышку рады…
(R)

Просто А...

Не знаю.. У нас в Антоновске регулярно проходят фестивали бардовской песни... Со всех областей приезжают. Может и в Златоусте есть такое же место... У нас народ такой, 400 километров это не расстояние, если душа требует участия в мероприятии. )) Я сам ездил на машине в Челябинск, на встречу с Масловым. Может слыхали о таком деятеле Света и сподвижнике Квантового перехода?

Ирина М.

Нет не слышала. Что за квантовый переход?

Просто А...

хм.. ну, это такое новое поверие, связанное с концом света 2012 года..

Ирина М.

Ааа... Ясно. Ну, я спать. Полтретьего. Пока, пока😴

Просто А...

ой, простите, у нас то ещё пол одинадцати.. ((
Спокойной ночи.

*** Брюлечка ***

Девушка о себе на сайте знакомств: Высокая, если на каблуках
Добрая, если не злить Умная, если не задавать глупых вопросов» Первый коммент: И красивая, если не включать свет 😱

Ирина М.

Классный коммент )))

*** Брюлечка ***

😉 спасибо )

Vytautas Valaitis

Что есть в тебе, в других ты видиш, себя порою ненавидиш и воссторгаешся собой, теряя нервы и покой. Я йог, свидетель, вне времён, всем шлю улыбку и поклон.

Андрей Васильевич Кудинов

... я птицей на образ воздушного Рая, что светит мерцая ещё до зари, вонзаюсь в пространство - сомненья свергая, Любуюсь..., Свечением, Вечности, Мглы... )))))))

Ирина М.

Красиво, но не понятно )

Андрей Васильевич Кудинов

Это просто полёт Души в Боге, познающего Себя? ✨

Ирина М.

понятно ) Удачи!

Александр Луньков

А что я могу сказать о себе? И камушек имеется, и тучи накрывали совсем недавно. Вот чего нет, так это мЕли. Хотя на мелИ бывать приходилось. 😂

Ирина М.

☺️

Владимир Логвинов

Доминанта преимуществ относительно некоторых недостатков. Это субъективное восприятие реальности и называется любовь к чему либо.

Евгений Сафронов

" Я живу ,но теперь окружают меня ,-звери волчьих не знавшие кличей ,- это псы , отдаленная наша родня ,мы их раньше считали добычей ..."

Вадим Дорог.

Я глубок, но не без придури, я мягок, но не без упрямства, я дарю тепло, но не всегда тем, кто этого заслуживает... - шутка.

Вадим Дорог.

Значит не имеют избытка, самим не хватает.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А от чего это зависит? умение греть...это от рождения или приобретенное?

Вадим Дорог.

Думаю, что это от рождения. Но жизнь корректирует дарование в большую или меньшую сторону в зависимости от воззрений одаренного.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Да уж! Жмутся к энтим одаренным и не отпихнуть никого...а отпихнешь -жалко их становится

Вадим Дорог.

Отпихнешь - и печка твоя погаснет - закон бытия.

Натали Переоридорога

я умею любить , а могу и сгубить, я могу промолчать, а могу закричать , я такая как есть и меня не любить не возможно

Ирина М.

👍 🌹

Наталья Габараева

Живу цвету и хорошею ! О том , что было не жалею ! О том , что будет не гадаю ! А то что есть ...., я обожаю ! 😊👍🌹

Ирина М.

Молодец! ))

Владимир Вольский

Есть знания, но порой их их мало. Хотелось познать мир - но знаний мало. Но много сделал и хочу еще познать многое

Валя Гущина

У меня признаки всех трех стихий, а еще доброта, любовь. ответственность и все остальное присущее человеку...

Ирина М.

Вообще то их четыре. И к сожалению этот замечательный набор человеческих качеств не всем человекам присущь (((

Валя Гущина

но в Вашем вопросе три...

Ирина М.

Поняла ) Я уже и забыла свой вопрос ))))

Ирина М.

🌹🌹🌹

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Я уверена в завтрашнем дне. Я легко расстаюсь с вещами.. Я легко отпускаю людей..И спокойно я сплю ночами. 😊

Albert Kogan

Ну по-сравнению с Такими Примерами.../река,земля,солнце/...я просто всем Этим...пользуюсь...пока буду ..жить

Ирина М.

Никто не совершенен. даже солнце.

Александр Красовский

Я простой и Великий.Великий-потому,что всё знаю и умею,а простой-потому,что не смог себя возвеличить!

Ирина М.

🙂 🌺

Сергей Суслов

Люблю солнце, люблю море. Куда я без земли? Кто-нибудь, из выше тобой упомянутых, на меня обидится?

Ирина М.

Ключевое слово - Люблю. На это только человек способен )

Сергей Суслов

Спасибо! Ты меня поняла!

Ирина М.

🙂

Сергей Суслов

Мы с тобой одной крови! Ты и я!