Ирина М.

Река сказала: "Я глубока, но у меня есть мели".Земля сказала: "Я мягка, но во мне есть камни". Солнце сказало: "Я дарю тепло, но меня могут закрыть тучи". А что скажешь о себе ты?

Ответы · страница 3
Ирина Отставнова Кочнева

Я не могу сравнивать себя ни с рекой, ни с землёй, ни с солнцем. Я ЧЕЛОВЕК

Валентин Студианов

У меня было многолетнее семейное счастье, но увы, жены уже нет в живых!

Валентин Студианов

Увы,ни в какие ТАМ не верю! А перевод не только увлечение, но и доход. За перевод книги в 140 страниц обещают 1000 долларов. 16 страниц уже перевёл. Отправил писателю "на затравку".

Ирина М.

Да, не романтик Вы 🙂

Валентин Студианов

Как раз неисправимый романтик. Если сообщите свой адрес в эл. почте, вышлю СВОЙ рассказ. Прочитаете и тогда судите.

Ирина М.

Здравствуйте. Давно не заходила на спрашку. Если предложение в силе отправляйте на адрес molchanova59@list.ru

Валентин Студианов

Отправил, ищите в своей почте.

Λακσμι

Я бесконечна, но у меня есть маленькое тело. А что о себе сказали бы вы?

Ирина М.

все то же, что и они, Но я человек и могу победить все свои мели, камни и тучи разведу руками )

Λακσμι

😀 👍

Виктор Коровин

А,я ,живу в этом мире,надежд и потерь,открытий и разочарований,вот так!

Аланский Барс

Я добр но если меня выведут то все кости переломаю, но не девчонкам)))))

Сергей Черников

о себе говорить не люблю пускай кто то скажет и это будет объективней

Юрий Шуганов

"Отойди, не заслоняй солнце!" - сказал Диоген Алекандур Македонскому.

Виктор Майский

Чего это вы выпили или курнули, что у вас всё вокруг заговорило?! )))

Ирина М.

Да, кругом шишки и синяки.

Виктор Майский

Ответ на ваш вопрос - Порой я сам себя ненавижу, но потом прощаю.

Muhiadin Tulemisov

я стараюсь находить с людьми общий язык мягок общителен уступчив

Ирина М.

И никаких недостатков? )))

Smail Of Smail

Мели у меня нет,камней нет я проверялся,со зрением все нормально.

Еваf Жиркова

ВСЯ ИЗ НЕДОСТАТКОВ ХИТЯ ОНИ ЯВЛЯЮТСЯ ДОПОЛНЕНИЕМ К ДОСТОИНСТВАМ

Надежда Солдатова

Я умная, хозяйственная, деловая, симпатичная, но никому ненужная

Ирина М.

Неправда! Просто те кому Вы нужны, еще Вас не нашли )))

Надежда Солдатова

Сколько еще ждать мне 62 года

Ирина М.

Тогда сами найдите. Много мужчин одиноких, которым нужна женская забота.

Надежда Солдатова

Найти себе мужчину, чтобы стать сиделкой, уж лучше одной

Ирина М.

Тогда радуйтесь, а не жалейте себя.

Надежда Солдатова

А я и не жалею ничего, мне нормально, это мужики пусть жалеют, что такая женщина никому не нужна

Несу_Свет

Открою глаза - всё есть, закрою - ничего нет. Я хозяин вселенной. ))

Борис Константинович

Я слишком маленький чтобы с такими силами вообще разговаривать

Юрий Танасогло

хочу взаимопонимания в тяжелое время оно ощутимо по особенному

Юрий Баранчиков

Не был,не участвовал,не привлекался,,четвертая,резус- фактор "+"

Володя

и глубоко, и мягка и дарю тепло,а тучи это дождь,влага к урожаю

Al
Alexc

я - человек. но это ещё не 100% Г... , и есть те кому пригождаюсь ...

Ирина М.

Быть нужным, разве не цель жизни )

Al
Alexc

нет. это не цель а приятный способ жизни. когда делаешь то что хочешь а от этого радостно не только тебе - это согревает

Виктор Красильников

я всегда улыбаюсь и дарю людям улыбки, но в душе иногда грущу

Ирина М.

Это правильно. Надо дарить улыбки. А быть постоянно счастливыми могут только идиоты.

Галина Золотарева

нас не тронешь -мы не тронем , а затронешь - спуску не дадим....