Ольга Бахиркина

Самый эксплуатируемый предмет мебели?

Ответы
Михаил Батов

У меня в комнате, где живу, - из мебели один подоконник...на нём ем, сплю и т.д. - эксплуатирую, короче его, больше-то нечего...

Sergey Solovyov

Для кого какой-может быть стул или кресло,а может быть и кровать:а может и стол

Вячеслав Громов

УНИТА3!!! Все его об.......ют. а он всё равно блестит!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Привет! Стул, наверное?

Ольга Бахиркина

Держусь на одном энтузиазме,настроение на нуле,на улице хрен знает что,праздник,честно,не радует и это не нытьё,немного сейчас расслабилась,позволительно даме?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Конечно позволительно. У меня тоже в этом году НГ не праздник. Тупо выживать приходится. Такой жопы ещё не было.

Ольга Бахиркина

Правильно выразился,но всё-равно,стиснув зубы,только вперёд,пока пи...ц не догнал,согласен.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Конечно согласен. Вот и двигаюсь.

Ольга Бахиркина

Давай,Костик,догоняй,добра и счастья!

Иван Корчма

стул,всегда ломается.

Ольга Бахиркина

потому-что сидите на двух ножках стула,права?

Деркач Иван

Диван

Деркач Иван

Стул, который ты сломала...

Лариса Москвитина

Больше его нет, и разговора нет

Деркач Иван

Понял, сегодня что-то укусило...