Со
Солнце

Что делать с обручальным кольцом после развода?

Ответы · страница 3
П)
Петр ))))))))))))))))

КАК ПИРСИНГ НА ПУПОК ЧТОБ ДРУГОЙ ТЕБЯ ВОДИЛ В ПОСТЕЛЬ ДЛЯ СЛУЧКИ

Со
Солнце

Своё кольцо где поцепил,Петр,грю .

Со
Солнце

Та и ненада.я и так нафантазирую)

Алекс

СДЕЛАТЬ ДОЧКЕ ((НЕДЕЛЬКИ))--РАНЬШЕ ТАК БЫЛО МОДНО.МОЁ ТУДА И ТОГО))

Владимир Мельситов

Переместить на другую руку! С этого начинаются коллекции колец!

Юрий Дьяконов

сделать из него зуб и точить всю , оставшуюся жизнь !!!😁 🤣 😂

Со
Солнце

Я не даю советов своему стоматологу.

Юрий Дьяконов

так , если , стоматолог свой , можно обратиться к двестиматологу !!!🙃

Анатолий

Отложите до следующего раза. Срок годности на нём не ограничен.

Ол
Ольга

Если решили расстаться отдать бывшему или выкинуть Не жалейте!

Елена Пантюхина

на левую руку можно надеть,а лучше выкинуть,если хочешь забыть

Со
Солнце

Да как забыть-то если общие дела,дети,родители..?!

Светик

ТОЛЬКО НЕ ДАРИТЕ НИ КОМУ...НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ СВОЮ ПЛОХУЮ СУДЬБУ....

Сергей

Можно нанести гравировку из властелина колец. Будет сувенир.

Со
Солнце

Не первый раз здесь это пишут) Видимо фильм познавательный . Увы,не смотрела.

Сергей

Не так чтобы познавательный. Книга красочнее. Он масштабный, красивый и дорогой. На широком экране в кинематографическом качестве в свое время смотрелось очень круто. Я ходил только из-за картинки. Сейчас можно испытать такие ощущения на хорошем телевизоре UHD.

Анна Осокина

Можно сдать в ювелирном магазине в обмен на другое украшение

Оксана 🐉

Переодеться на другую руку или палец. Модно снять и спрятать

Партизан Недобитый

Пусть ювелир сделает из него какое-нибудь другое украшение!

Сергей Коваль

переплавь на новое изделие но ни в коем случаи не продавай))

Со
Солнце

Кулон) почему не продавать?

Сергей Коваль

я именно про кольцо!!!...изделие из него можешь дарить, продавать...))))) просто само кольцо уже не счастливое)))))

Сергей Селезнёв

носить как воин носит нашивки о ранениях....😜

Сергей Селезнёв

страна должна знать своих героев...☝️

А*
Анастасия **

Переплавить можно... если маленькое до добавить золото ещё )

В&
Виктория &&&&&&&&

Только вчера читала про это -переплавьте на что-то стоящее

В&
Виктория &&&&&&&&

На что понравится,можно добавить и на браслет)...на ноге носить;)

Юл
Юла

Мой бывший его утащил и сдал в ломбард) причем за копейки )

Валя Вуаля

О, какой.

Юл
Юла

Да- да)

Евгения

Можете сдать в ломбард. А можете переплавить на украшение

А(
Алёша (Клайд)

Носите на левой руке, чтобы заарканить очередную жертву..

Со
Солнце

В нашем крае украинцев много. Они обручалку на левой носят.

А(
Алёша (Клайд)

Да? Когда в браке? Не знал...

Ли$Iца007

Можно сдать в ломбард и купить какую нибудь новую вещицу)