Марго Беккер

Кому интересно когда и сколько Воды можно и нужно пить?

Ответы
Стас Васильев

Только моему организму известно сколько и когда, а кто себя считает умнее моих природных потребностей. Могу смело ответить.. нахуй пошли умники. Купите жёлтого цыпленка и ебите ему мозг. От я селетки поел и мне какая-то падла будет указывать сколь воды пить... Бред для конечного быдла.

Марго Беккер

Вот именно Про Это что и ты сказал он и говорит!

Al
Alen-No-Delon

Знаю одно-пей воду тогда, когда тебе хочется пить! А это уже зависит от потребности организма! Он и подскажет!

Al
Alen-No-Delon

Честно! Много врачей в Ютюбе! Фиг его знает, кому верить надо...

Марго Беккер

Почти всё что он сказал-я Так и делала и делаю..Вот и Отвт..

Al
Alen-No-Delon

Ну и хорошо!

Марго Беккер

Пить если жажда и есть если Голодны..НО естееественно в Мерууу

Al
Alen-No-Delon

🤝

Ѻлегъ

а всё просто, Марго. пить нужно когда хочется и сколько хочется

Марго Беккер

Тоо то блять тут только Ленивые не советуют Сколько надо..?

Ѻлегъ

а сколько хочется, столько и нужно. организм сам знает меру 😉

Марго Беккер

Ты как Ишак упёрся..

Ѻлегъ

т.е. ты веришь в то, что пить нужно эти, рекомендованные, 2-2,5 литра?

Марго Беккер

НЕЕТ Ёптиить-НАОБОРООТ-Он не Рекомендует это НАСИЛИЕ над здоровьем..

Ѻлегъ

а я про что говорю?

Марго Беккер

Но помимо ЭТОГО у него Есть Чему поучиться..Хули всё равно ж сидим *хером груши околачиваем*! Нах мне дэбилов слушать тутошних про измены мля..

Надежда Борисова

Поучительно и мне интересен ,благодарю тебе

Марго Беккер

Не за что! надоело всяких дэбилов слышать..

Улыбка

20мл × на вес человека= норма воды в день.

Марго Беккер

Там ни про воду а про Всю Еду..В том то и дело Нет Нормы

Алевтина

Когда хочется пить, тогда и пейте

Марго Беккер

Тут ни обэтом А про Всю Еду и её пользу и вред..

Алевтина

Не интересно

Владимир Тертус

Сколько нужно столько и можно

Марго Беккер

НИ ТОЛЬКО ПРО ЭТО

Владимир Тертус

Колись

Марго Беккер

спятил? смотри видео

Владимир Тертус

Я спятил

Ге
Георг

Марго, у всех свой организм

Марго Беккер

Канешно и Поэтому надо Знать Что для него Плохо и Пагубно, а что полезно? А это могут знать Только Спецы!

Ге
Георг

Вы права

Марго Беккер

уффф

Nik Nikola

Мне интересно.

Марго Беккер

Смотри и мотай на ус!

Nik Nikola

Хорошо, спасибо!