Noname

А чего Великобритания вышла из ЕС ?

–3
Ответы
Похахонтас

Для того, чтобы касающиеся Британии решения, принимались внутри страны.
Для возможности восстановить контроль над границами.
И из-за опасения по поводу расширения полномочий Евросоюза.

Noname

😥

Я С Марса

ЕС реально сейчас - большая Украина. Не захотели быть частью животного на заклание.
Они же - пираты по своей сути и будут дербанить всё, что можно раздербанить при развале Европы.

Саша Аут

Цитата из "На дне" "всякий человек хочет, чтобы сосед его совесть имел, да никому, видишь, не выгодно иметь-то ее. И это — верно..."

Василий Сычёв

Основная причина .. Нежелание менять фунт стерлингов одну из самых стабильных мировых валют, на Евро..

Сергій

Судя по нынешней риторике, англичанам не понравилось отношение некоторых стран в ЕС

Noname

а кого

Сергій

Мне кажется Германии

Noname

так надо проверить

Сергій

Не стоит. Время покажет.

Виктор Шаламов

Потому что решила, что платит денег Еывросоюзу больше, чем получает от Евросоюза.

Лариса

Она не вышла. Она там осталась, просто сбросила с шеи пассажиров иждивенцев...

Noname

😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Владимир Жиров

Захотела свои собственные колонии иметь: Украину, Польшу, Прибалтику.

Владимир Жиров

Кому было приказано отдать Украину, тому и отдаёт.

Noname

ничего себе

Владимир Жиров

Лишь бы не России.

Noname

какой ужас

Семён

Не любит быть управляемой, не любит старую Европу, многое другое тоже

Tony † Ae 😈

Чтобы не платить в условный общак ЕС, спонсируя дотационные страны.

Евгений Брунеткин

сами придумали сами отъехали... это моё слово.. хочу дал.. хочу забрал

Ук
Уклава.

Чтобы не платить таким побирушкам, как греция, мальта и им подобные.

Александр Абрамов

Уверена в себе. Союз ей не нужен. Зачем ей чужие головные боли?

Мила

Вопрос конечно интересный! Имперские амбиции не дают покоя

Любомир

поняла гейропа это жопа, всех кормить и взносы платить😁

Тимербулатов Рамис

Они думали главными там будут ,а на них болт положили🙂

Алексей Генералов

Англосаксы не захотели подчинять какому-то Евросоюзу.

Со
Сором

Чтобы не стелиться перед немцами и французами

Анна Молодцова

Того, наверное, что тесно стало в этих рамках

Константин

И никто не бомбит и санкций не применяют

Константин

Все наладится..

Константин

Хоть шинель не надели

Noname

вот это что началось весь мир колыхнуло, нифига не наладится в близжайшие лет 5, это просто все еще не почувствовали что плохо стало

Константин

Многие поняли уже

Noname

нет не поняли, у многих просто негодование цены растут и все такое, а вот когда посидят в прихожей ночь когда у тебя стекла летят, вот тогда поймут