Пётр Йосифович

🖼Ну вот, одна мацква пошла на дно,другая в огне, почему ??? 🙂

Ответы
Сергій

Так у них есть такой пророк, Шнур, группа Ленинград, он и напророчил)))

Пётр Йосифович

🤷‍♂️Так, от неё все беды не ток нам. Шоба спасти мир и раху, ещё Кутузов прямо сказал, что нужно сделать с ней. 🙂

Надежда

Зачем они сами себя сжигают?

Пётр Йосифович

А зачем он дома взрывал ? И это, для того же, но здесь будет искать бандеру, пушечное мясо же, как-то нада набирать, это уже заканчивается.

Ev
Evgeny

МАЛООООООООООООООООООООО

Аркадий Бахчевников

Хм...

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť